Захекалася читать• 23 января 2024

Помогает ли при неврозе гидазепам?

Зяблик протестант• 23 января 2024
Сейчас соберем консилиум врачей

постою_послушаю• 23 января 2024
Помогает снять симптомы ненадолго, пока действует таблетка, но не лечит. Лечат невроз антидепрессантами
Херсон це Україна• 23 января 2024
Ні, це палочка-виручалочка, а не лікування
Сплюшка• 23 января 2024
мне кажется, это очень сильный препарат. Мне его раз давали перед операцией -вечером и с утра - так я вообще в полуотключке была,
Клевотница• 23 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А вдруг это истерический невроз? Тогда транквилизаторами, внутривенно или внутримышечно
Сплюшка• 23 января 2024
если вам нужно быть сосредоточенной, вы работаете, ездите за рулем - точно не вариант
Клевотница• 23 января 2024
Ответ дляСплюшка
То Вы не искушенная, обычно наших барышень гидазепам не берет, только хардкор

Оч@ров@Шк@• 23 января 2024
Невроз лікувати треба, починати зі зміни свого мислення та заспокійливих, і звісно після консультації з невропатологом. Гідазепам можна разово, якщо панічна атака, або сильно прихопило.
Вероятненько• 23 января 2024
Помогає,але частково.
Потрібні основні препарати
Мудрецыха мира• 23 января 2024
на ночь 0,2 мг
Сплюшка• 23 января 2024
Ответ дляКлевотница
ну может, запомнила это состояние как очень странное
Elfen Lied• 24 января 2024
Гідазепам не лікує. Вам потрібно звернутися до психіатра + підключати КПТ. Звертайтеся розповім детальніше. У мене був невроз.