Пукимончиг• 23 января 2024
Ви б здали гроші на настінний малюнок?
На будинку , де ви орендуєте квартиру на тривалий термін
Результат:
вже голосів:
174 (74.68%)
Ні
39 (16.74%)
Так
20 (8.58%)
Результати
Твоя подружайка• 23 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
У нас в городе наделали. Ниже прикрепила фото. Тот, который с девочкой - оплатил ГОК, ’ноктюрн’ - коммерческий, оплачивал тот, кто заказывал, Джонсона делали активисты за свои деньги. В целом, это хорошая инициатива, но при условии, что жильцы дома хотят видеть на стенах мурал, что касается денег - при желании можно и спонсора найти, и собрать с тех, кто заинтересован. Повторюсь: не принудиловкой, а по желанию.
Джонсона, реально, за то, что войну в Украине не дал остановить?😵💫