Весела бджілка• 23 января 2024
Аборт в 9,5 недель
Кто делал? Как пережили?
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
По різному люди переживають
Сестра чоловіка сильна жінка були проблеми по здоров´ю ( сіфілісом обое переболіли) кліпала дітей , а вони завмирали, ну на третій раз вже їм лікарі сказали ти що дура, лікуйся, а потім дитину роби, то вони пролікуватися і здорова дитинка народилася
Подруга зробила, бо з чоловіком вже були пошані стосунки, то три роки себе гризла
Тримайтеся, це треба пережити . Пишіть частіше тут, якщо не маєте підтримки.
Жена сантехника• 23 января 2024
В 9 недель делала. А что там переживать, если врач нормальный? Простая медицинская процедура.
Телефон Рубика• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
По різному люди переживають
Сифилис - это же не насморк, кто-то из них его принес , сложно наверное семью было сохранить
Нічна ненажера• 23 января 2024
Я 2 раза делала вакуум
Вообще не жалею, была дурой, да, что поделать, всё что было то прошло, есть ребёнок и слава Богу
Форс мажор• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что случилось автор?
На презик денег нет
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляФорс мажор
На презик денег нет
Даже презик, впрочем как и таблетки не дает 100% гарантии.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
всмсле не дает? это что ктото через презерватив умудрился забеременеть?
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так , чоловік переболів по молодість, але якось так сталося що і вона потім, може він недолікувався, то вони лікувалися, але виявилося, що він всеодно має наслідки, треба перед дитинкою знову лікуватися
Якось так, може я трохи помиляюся
Попадалочка• 23 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я 2 раза делала вакуум
Я тоже делала, тоже дура я, но то было давно и есть ребенок, всё ок.
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что удивительного, он даёт 98% гарантии
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не кто то, а нормально так народу. Погуглите
Только полное воздержание дает полную гарантию. Все остальное нет.
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Боже , дівчата
Людина написала, їй там болить
Звідки ми знаємо що там сталося
Людина написала, їй там болить
Звідки ми знаємо що там сталося
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Навіщо ви так
Не обращайте внимание. Ну есть у человека потребность облить кого нибудь говном или ядом. По сути, это несчастные люди у которых не всё в порядке в реальной жизни.
Неновая почта• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
По різному люди переживають
В чем поддержки?
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Ответ дляНеновая почта
В чем поддержки?
Є нормальні люди, які напишуть слова підтримки, розкажуть свої історії, поговорила людина і трохи заспокоїлася
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я пережила в 18 недель. ИР из -за патологий плода.
Вибачте можна питання, а чому в таких випадках не роблять кесарів розтин?!
Неновая почта• 23 января 2024
Не знаю, автор, что вас там сподвигло на это решение, но я когда слышу об этом, мне больно. Я сама думала об этом в свое время, но решила не делать. Теперь когда смотрю на сына-стыдно и больно за те мысли. Было сложно в то время, есть было нечего буквально. Но я не смогла. И понимаю что жить было бы после этого решения несладко. Когда родился сын и прошло время, все наладилось. А ребенка я бы не вернула(
Это ваш выбор. Просто подумайте над тем зачем он появился именно сейчас. Ответ знаете только вы.
Жена сантехника• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Потому что после ЕР проще и быстрее снова забеременеть.
Кукусикиииииии• 23 января 2024
Ответ дляДокторТ
О, вот это печаль. Я в 22 неделе такое пережила
Нічна ненажера• 23 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Я тоже, в 19 и в 25
Так случилось и слава Богу