Весела бджілка• 23 января 2024

Аборт в 9,5 недель

Кто делал? Как пережили?
Меломанка Маланка• 23 января 2024
Може хтось і не пережив, але вже не скаже
Кукусикиииииии• 23 января 2024
Нормально пережила, правда в 12 недель делала
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
По різному люди переживають
Сестра чоловіка сильна жінка були проблеми по здоров´ю ( сіфілісом обое переболіли) кліпала дітей , а вони завмирали, ну на третій раз вже їм лікарі сказали ти що дура, лікуйся, а потім дитину роби, то вони пролікуватися і здорова дитинка народилася
Подруга зробила, бо з чоловіком вже були пошані стосунки, то три роки себе гризла
Тримайтеся, це треба пережити . Пишіть частіше тут, якщо не маєте підтримки.
Злюка-закусюка• 23 января 2024
Я делала в 8, нормально пережила.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
а что случилось автор?
Жена сантехника• 23 января 2024
В 9 недель делала. А что там переживать, если врач нормальный? Простая медицинская процедура.
Телефон Рубика• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
По різному люди переживають
Сифилис - это же не насморк, кто-то из них его принес , сложно наверное семью было сохранить
Нічна ненажера• 23 января 2024
Я 2 раза делала вакуум
Вообще не жалею, была дурой, да, что поделать, всё что было то прошло, есть ребёнок и слава Богу
Разгуляшка• 23 января 2024
Вакуум. Норм.
Форс мажор• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что случилось автор?
На презик денег нет
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляФорс мажор
На презик денег нет
Даже презик, впрочем как и таблетки не дает 100% гарантии.
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
всмсле не дает? это что ктото через презерватив умудрился забеременеть?
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так , чоловік переболів по молодість, але якось так сталося що і вона потім, може він недолікувався, то вони лікувалися, але виявилося, що він всеодно має наслідки, треба перед дитинкою знову лікуватися
Якось так, може я трохи помиляюся
Попадалочка• 23 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я 2 раза делала вакуум
Я тоже делала, тоже дура я, но то было давно и есть ребенок, всё ок.
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что удивительного, он даёт 98% гарантии
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не кто то, а нормально так народу. Погуглите
Только полное воздержание дает полную гарантию. Все остальное нет.
ДокторТ• 23 января 2024
Я пережила в 18 недель. ИР из -за патологий плода.
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Ответ дляФорс мажор
На презик денег нет
Навіщо ви так
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Боже , дівчата
Людина написала, їй там болить
Звідки ми знаємо що там сталося
Капитанша• 23 января 2024
Мама делала 2 раза: вообще не парится по происшествию лет
wind-d470• 23 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
У меня было так, что презик слез, а постинор не сработал,капец короче.
Советничаю тут• 23 января 2024
Заснули- проснулись
Тётя Хрюша• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Навіщо ви так
Не обращайте внимание. Ну есть у человека потребность облить кого нибудь говном или ядом. По сути, это несчастные люди у которых не всё в порядке в реальной жизни.
Неновая почта• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
По різному люди переживають
В чем поддержки?
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Ответ дляНеновая почта
В чем поддержки?
Є нормальні люди, які напишуть слова підтримки, розкажуть свої історії, поговорила людина і трохи заспокоїлася
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляДокторТ
Вибачте можна питання, а чому в таких випадках не роблять кесарів розтин?!
Неновая почта• 23 января 2024
Не знаю, автор, что вас там сподвигло на это решение, но я когда слышу об этом, мне больно. Я сама думала об этом в свое время, но решила не делать. Теперь когда смотрю на сына-стыдно и больно за те мысли. Было сложно в то время, есть было нечего буквально. Но я не смогла. И понимаю что жить было бы после этого решения несладко. Когда родился сын и прошло время, все наладилось. А ребенка я бы не вернула(
Это ваш выбор. Просто подумайте над тем зачем он появился именно сейчас. Ответ знаете только вы.
Жена сантехника• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Потому что после ЕР проще и быстрее снова забеременеть.
Кукусикиииииии• 23 января 2024
Ответ дляДокторТ
О, вот это печаль. Я в 22 неделе такое пережила
Нічна ненажера• 23 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Я тоже, в 19 и в 25
Так случилось и слава Богу