пАлАвинкА• 23 января 2024

Чи можна зробити ключ без ключа?

Чи можна зробити копію ключа не приносячи оригінал? На роботі потрібен дублікат ключа, але у колеги взяти не можу, бо прихожу пізніше, а запасний на вахті не видадуть, бо він потрібен при ЧП або для прибирання. Якщо все ж таки можна, то що використовують для відбитку ключа?
vinika• 23 января 2024
В перерыв сбегать и сделать. Или на выходных пусть коллега вам сделает.
Если конечно вам надо легальный путь

Дайте подумать• 23 января 2024
А прийти раніше?
Сорока-ворона• 23 января 2024
Не слышала никогда, что можно без ключа сделать. Тут и с оригиналом не всегда выходит качественно сделать
Сама не знаю• 23 января 2024
Да его делают пол часа, в обед сбегать или на выходных
english book• 23 января 2024
Зробити можна лише за каталожним номером. Але цим займаються тільки зі складними ключами, за немалі гроші.
А вам простіше попросити її зробити вам ключ. У великих ТЦ, або Епіцентрах роблять досить якісно і швидко.
Н@Диете• 23 января 2024
А коллега может свой ключ оставить на вахте, вы придете, возьми е его и сделаете дубликат, а потом так же через вахту передадите обратно? Или коллегу попросите на выходных сделать для вас дубликат.
Я тут с краю постою• 23 января 2024
А как мастер сделает ключ- по вашему рисунку? Со слов?
Рассказница• 23 января 2024
Як ви собі це уявляєте? Ну от реально як ви собі це представляєте? Ви будете пальцем тикати де зазубринки чи як?