Laluna1993• 23 января 2024

Что не так с именем "Наташа" в Турции?

Абсолютно нормальное женское имя. Почему в Турции с ним такие плохие ассоциации?!
Одна моя знакомая по имени Наталья давно работает в Турции переводчицей, так дошло до того, что она уже Юлей представляется🤷‍♀️🤦‍♀️
Сразу говорю, не хочу обидеть этой темой советчиц по имени Наталья.((
Но почему именно Наташа?!
Guzelli• 23 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Следуя вашей логике, то в этой теме половина советчиц имеет турков мужей, сватов и братьев, потому что тоже пишут, что турки говорят и называют, но по копаться вы решили именно ко мне🤣
Вы первая начали дискуссию со мной, и с уверенностью доказываете то, чего нет)

Карамелінка• 23 января 2024
Ответ дляGuzelli
Прошу заметить, что не я одна доказываю)
Guzelli• 23 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Это слово не короче ’Наташи’)
При чем тут Наташа? Это на турецком Лядь, или вам скучно?)
Карамелінка• 23 января 2024
Ответ дляGuzelli
Ассоциация, выше писали уже