купили в СП ботиночки а они оказались немного меньше чем надо было,ножка у ребенка 16,7-16,8см а ботиночки 17,2см по стельке вот не знаю не слишком маленький запас,все таки ножка в обуви может сдвигатся в перед при ходьбе не будут ли давить в пальчики?
мы ботиночки взяли,их вообщем то проносить прийдется месяца 2-3 ,а там туфельки,хватит такой запас на весну?на осень прийдется покупать т.к. ножка быстро растет даже если бы сейчас взяла на 1см больше то на осень у нас впритык уже проверено,я просто переживаю что запасик не большой пальчикам не будет давить