24 января в 08:29

помогите выбрать размер некст

Никогда там ничего не заказывала себе, только ребенку. Понравились штаны, джоггеры на резинке. Пишет размер 16 на бедра 110 см и размер 18 на бедра 116 см. У меня сейчас 108 см. Не понимаю какие выбрать, чтоб они свободно сидели, а не в облипку как лосины. Ну и нет понимания, большемерит взрослый некст или маломерит.
Более опытные девочки, помогите)
ТихоЯ 24 января в 08:32
Я за 14 размер в Вашем случае.
автор Непереможна 24 января в 08:34
Ответ дляТихоЯ
Я за 14 размер в Вашем случае.
14й это на бедра 106, блин я еще больше запутываюсь))
Аноним_1859 24 января в 08:36
18 точно нет. У меня пижама не тянущаяся 12 размер на бедра 105. И поверьте, я не сплю, как в капкане, вполне себе просторно в попе.
_Лёля_ 24 января в 08:38
Розмір 14 підійде
Чумацький Шлях 24 января в 09:04
У меня бедра 106, ношу 12 размер.
В вашем случае берите 14
Видящие_помогите 24 января в 09:06
Я с такими бедрами брала 14 у некста)
Мрії у вирії 24 января в 09:09
брала штаны по их размерной сетке-они с меня спадали в застегнутом виде. Размера на 1,5-2 больше, чем мне нужно... Так и не поняла, как их выбирать... Берите пару смежных размеров, вернете те, что не подойдут.
Мама Карло 24 января в 09:11
Я на свой с заказала рубашку хс, как раз отлично села. С была бы большая. А так читаю отзывы на товар
из_под_тишка 24 января в 09:38
Купляла купальник суцільний 14 розм на 108 см стегон, трохи туговато купальник в талії через стегна проходить.
А ось міряла джинси 18 розм, то були дуже великі
Отже, не знаю, що вам порадити)))
Правильно вам порадили вище, беріть два суміжних розміри, повернете
Почекуха 24 января в 09:39
Некст можна повернути, без жодних проблем