24 января в 09:40

Сніданки для школярів, ваші ідеї?

Коплю на груди 24 января в 09:41
Що самі собі зроблять, тим і снідають
2 7
Luxurygirl 24 января в 09:41
Ну и вопросы пошли…

Сырники, творог, овсянка, бутерброды… омлет, скрембл с овощами, беконом/лососем
Дуб береза 24 января в 09:41
Каша,бутерброд,яичница, оладьи,сырники,сухие завтраки с молоком
2 3
Дон Пэдро 24 января в 09:41
У нас все простеньке і по черзі: сирники, сам сир зі сметаною, вівсяна каша, омлет, бутерброд іноді. І так вже 9 клас.
1 1
Не гоню 24 января в 09:42
чай
1 2
Не служанка 24 января в 09:44
У нас одно и тоже: яичница, омлет, творог, овсянка с фруктами, сырники на выходных. Полноценное второе не едят.
2 1
Ух яка ж Я 24 января в 09:46
У меня большая пачка детского корма. Завтракает сама с молоком.
10 1 1
Зайканалужайке 24 января в 09:49
Сир з йогуртом і ягодами фруктами. Чай.
2 1
маска Ілона 24 января в 09:50
Пельмени, салат, томатный сок.
Омлет с курицей и грибами.
Филе хека и пюрешка, булгур или дикий рис.
Отбивная и гречка/ картошка/ любой гарнир.
Котлета или тефтели и гарнир+ салат
Никаких молочных кашек и овсянок на воде.
5 4 1
Куплю орехи 24 января в 09:52
Зранку вермишель зварила з готовим соусом болоньез.Запекла кур філе,але не їв,а може снідати і їм.Уроки до 14.10,потім з старшим щось приготують,я буду пізно.
2 2
Безлім на все 24 января в 09:53
Ответ дляLuxurygirl
Ну и вопросы пошли…

Сырники, творог, овсянка, бутерброды… омлет, скрембл с овощами, беконом/лососем
Додам ще рублені курячі котлети, кашу з сосискою, гарячий бутерброд з чаєм
1 1
Белая и пушистая 24 января в 09:53
Ответ длямаска Ілона
Пельмени, салат, томатный сок.
Омлет с курицей и грибами.
Филе хека и пюрешка, булгур или дикий рис.
Отбивная и гречка/ картошка/ любой гарнир.
Котлета или тефтели и гарнир+ салат
Никаких молочных кашек и овсянок на воде.
Ого, то ви мабуть ще з ночі не спите, готуєте
1 3 2
маска Ілона 24 января в 09:57
Ответ дляБелая и пушистая
Ого, то ви мабуть ще з ночі не спите, готуєте
Нет, просто с вечера все подготавливаю. Например, потушить грибы с луком и курицу. А утром в омлет оформить. Пельмени достать и сварить. Все остальное разогреть. На обед же тоже нужно иметь в холодильнике.
1 3
Куплю орехи 24 января в 09:57
Ответ дляБелая и пушистая
Ого, то ви мабуть ще з ночі не спите, готуєте
Та що там пельмені варити.Я кидаю,як закипіло,таймер на 10 хв,сама в душ.Вийшла -готово.Те саме омлет чи відбивні.Філе відбиваю і в клярі стоїть звечора в холодильнику,зранку тільки на сковорідку кинути,або в духовку з помідорами і сиром.
2 3
Наверняка 24 января в 09:58
Пельмени с утра ..
2 2
Куплю орехи 24 января в 09:59
Ответ дляНаверняка
Пельмени с утра ..
А що з ними не так,як хто любить.Дехто ввечері їсть.
5 1
ЛолитаНеРазлита 24 января в 09:59
Бутерброды, вареники с творогом или картошкой. В последнее время покупаю полуфабрикаты левада - блины с творогом/мясом, панкейки, обычные блины. Разогреть в микроволновке и завтрак готов.
2 1
маска Ілона 24 января в 10:02
Ответ дляКуплю орехи
А що з ними не так,як хто любить.Дехто ввечері їсть.
Ну кто гранолу ест или бутером давится, а кто бабушкины пельмешки) Мой стоматолог по зубам и налету на языке определяет кто что ест.
Дон Пэдро 24 января в 10:07
Ответ длямаска Ілона
Пельмени, салат, томатный сок.
Омлет с курицей и грибами.
Филе хека и пюрешка, булгур или дикий рис.
Отбивная и гречка/ картошка/ любой гарнир.
Котлета или тефтели и гарнир+ салат
Никаких молочных кашек и овсянок на воде.
Моя донька такі страви зранку не їстиме. Рибу, м´ясо.... то все потрібно жувати і довго, а також занадто ситне. Тому має бути щось простіше.
Нафаня Маня 24 января в 10:13
Омлет, яєчня, вівсянка або рисова каша на молодці, оладки, млинці, сирники. Коли немає часу, то їдять пластівці з молоком або йогуртом
1 2 1
маска Ілона 24 января в 10:15
Ответ дляДон Пэдро
Моя донька такі страви зранку не їстиме. Рибу, м´ясо.... то все потрібно жувати і довго, а також занадто ситне. Тому має бути щось простіше.
Это дело привычки. К чему приучили родители. Самый важный прием пищи- завтрак. Нужно запускать желчный пузырь. Чтобы потом не бегать по гастроэниерологам с подростком. Жевать нужно обязательно- это и для развития челюсти важно. Ну, каждому родителю виднее, что ему удобнее, конечно же.
1 2
Дон Пэдро 24 января в 10:18
Ответ длямаска Ілона
Это дело привычки. К чему приучили родители. Самый важный прием пищи- завтрак. Нужно запускать желчный пузырь. Чтобы потом не бегать по гастроэниерологам с подростком. Жевать нужно обязательно- это и для развития челюсти важно. Ну, каждому родителю виднее, что ему удобнее, конечно же.
Це не про привчили. Вона з самого маленького не могла їсти зранку ситні страви, могла ’назад все видати’. Тому так. Але для мене зранку м´ясо це теж занадто. Якось так.
Ms. Сама прямота 24 января в 10:25
Ответ длямаска Ілона
Ну кто гранолу ест или бутером давится, а кто бабушкины пельмешки) Мой стоматолог по зубам и налету на языке определяет кто что ест.
а надо есть чтобы не было налета ,он не говорит?
Молчавочка 24 января в 10:57
Ответ дляНаверняка
Пельмени с утра ..
Ням-ням 😋 Я давно не школьница, но поела бы пельмешек с утра с удовольствием))
1 3
Молчавочка 24 января в 11:07
Ответ длямаска Ілона
Это дело привычки. К чему приучили родители. Самый важный прием пищи- завтрак. Нужно запускать желчный пузырь. Чтобы потом не бегать по гастроэниерологам с подростком. Жевать нужно обязательно- это и для развития челюсти важно. Ну, каждому родителю виднее, что ему удобнее, конечно же.
Это миф. У каждого своя программа, не надо насиловать свой организм. Я не могу есть раньше 11 утра. Только пью стакан воды или несладкого отвара шиповника. В детстве мама в меня насильно пихала завтрак перед школой, я жевала со слезами, набивала еду за щеку, выходила из подъезда и выплевывала)) Через месяц наших общих мучений она проконсультировалась с врачом, который объяснил, что не надо издеваться над ребёнком)) Всю жизнь завтракаю ближе к полудню, нет проблем с жкт. А дети пошли не в меня, плотный завтрак у них перед школой.
маска Ілона 24 января в 11:57
Ответ дляМолчавочка
Это миф. У каждого своя программа, не надо насиловать свой организм. Я не могу есть раньше 11 утра. Только пью стакан воды или несладкого отвара шиповника. В детстве мама в меня насильно пихала завтрак перед школой, я жевала со слезами, набивала еду за щеку, выходила из подъезда и выплевывала)) Через месяц наших общих мучений она проконсультировалась с врачом, который объяснил, что не надо издеваться над ребёнком)) Всю жизнь завтракаю ближе к полудню, нет проблем с жкт. А дети пошли не в меня, плотный завтрак у них перед школой.
Так может ваша мама невкусно готовила или перед сном вас закармливала.
Молчавочка 24 января в 12:06
Ответ длямаска Ілона
Так может ваша мама невкусно готовила или перед сном вас закармливала.
Не может)) Моя мама готовит так, как вашей и не снилось. А мой режим питания не изменился к моим 30 с хвостиком годам, когда я уже кормлю себя сама, вы пост дочитали до конца?)
маска Ілона 24 января в 12:09
Ответ дляМолчавочка
Не может)) Моя мама готовит так, как вашей и не снилось. А мой режим питания не изменился к моим 30 с хвостиком годам, когда я уже кормлю себя сама, вы пост дочитали до конца?)
Очень сомнительно. Видимо столь сильная категоричность не спроста.
Молчавочка 24 января в 12:11
Ответ длямаска Ілона
Очень сомнительно. Видимо столь сильная категоричность не спроста.
Это реакция на ваш глупый вопрос.
маска Ілона 24 января в 12:13
Ответ дляМолчавочка
Это реакция на ваш глупый вопрос.
Глупое у вас воспитание. С пищевым насилием ( только ли?) аж до выплевывания. Но это многое обьясняет.