Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
julia_kid• 24 января 2024
Ответ дляНезламна
Ок, а німецькою мовою ці новини є?
Так , звісно
Читайте
https://www.dw.com/de/russische-maschine-mit-65-uk...ürzt/a-68072715

LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411561-5
Они в акк Админа все
Лисий хвост• 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да ничего. Кроме того, что пленных, которых должны были сегодня обменять, если их не было в самолете, могут просто взять и убить ради того, чтобы обеспечить соответствие версии с ударом ВСУ.
Не могут же потом эти люди воскреснуть, будет палево.
Так 20 из списка уже давно вернулись из плена. Раньше времени склепали этот список. Какое палево, все знают что они врут и врут неубедительно
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ длячир
Снег весь в крови...
https://t.me/readovkanews/72936
Не видно 65 чел +плюс конвоиры+ плюс летчики
Отдельно есть
Как раскидало то. Как разорвало изнутри самолет
julia_kid• 24 января 2024
Ответ дляНезламна
Ок, а німецькою мовою ці новини є?
Olga Zelenyak• 24 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Все знают что они врут, но это им не мешает убивать военнопленных, как в Еленовке. Одно другому совершенно не мешает. Тем более когда можно все списать на ВСУ.
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
поскрольте мышкой, я уже все рассказала
Ого який експерД, тіла де? І звідки він летів, я не знацшла у вас інфи. Якщо не з бєлгорода, то звідки, розкажіть де ви були у тоц момент, що бачили взльоти, падіння тіл.

Hallowkitty -54c3• 24 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Дай Бог щоб це була їх чергова брехня🙏
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Ні , просто на російській мові , такі самі новини і на німецькій мові транслюють .
Они цитируют чиновника рф
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Теперь только вопрос: как это выяснить?
Вы же понимаете что убить пленных им не составит никакого труда. Типа они в самолете погибли. Даже если пленных там не было.
А если были, как выяснить кто там был реально? Списки, которые опубликовали, не достоверные. Там в том числе фамилии людей, который еще осенью обменяли.
Підтвердити раша може дуже просто,якщо дасть доступ до мімця падіння ООН і Червоному Хресту.
Але ж після Малазійського боїнгу і теракту в Оленівці-300%, що не надасть.
julia_kid• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Они цитируют чиновника рф
Ок , но как минимум до выяснения рано радоваться .. а если окажутся там наши пленные ? А вы уже порадовались . .
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
А кто радуется? Мы ждем официальной инфы
Тут просто версии
Карту принесли, видео.
Лисий хвост• 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А в Еленовке то другое, то хотели чтоб не давали хаймерсы. И не один сотрудник колонии не погиб и не был ранен, потому что помещение изолированно было и заминировано внутри. Здесь хотят дальнобойные чтоб не давали. Пэтриот и ирис это лучшее ПВО на сейчас у нас. Могу предположить что оружие везли, только из за количества сопровождающих. Огласят список экипажа и фсбэшников, посмотрим
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ дляBejza
вот именно, вы не нашли у меня инфы. ибо я ее не знаю. а доверять в первые часы скриншотам из тиктока - дело неблагодарное.

падения тел не было, фюзеляж самолета до столкновения с землей был разрушен незначительно, отвалилась передняя часть (кабина экипажа, может небольшая часть грузового отсека). но, из-за набегающего потока воздуха, вывалиться оттуда чему-либо или кому-либо проблематично.

я жду официальной информации и больше медиаданных с места катастрофы.
КокоСина• 24 января 2024
Международный Комитет Красного Креста заявил РИА Новости, что следит за новостями после авиакатастрофы в РФ, но пока не может комментировать ситуацию

Кацапи пишуть
Лайм2000• 24 января 2024
Ответ длялетта
также читала инфу что вероятность есть что там наши пленные были, надеюсь не так
Сколько вам за коментарий заплатили?
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ для@льга
Цікаво до чого це?
Что мы можем почерпнуть из сообщения Генштаба:

1) Российские военно-транспортные самолеты привозят в Белгород ракеты, которыми обстреливается Харьков.

2) ЗСУ внимательно отслеживают логистику этих поставок.

3) ЗСУ уничтожили такой российский военно-транспортный самолет.

На этом пока все.
Шрайк
Helenny• 24 января 2024
Кацапочки дизлайки ставлять, фейспалми та ридаючі морди.🤣
nenatasha• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Они в акк Админа все
дякую, не знала, що манда-рина з Криму, прочитала її відповіді тільки одну сторінку з 21 (!) і мене знудило від гейроп і омерік і портрета пуйла в спальні

але я в шоці, чому ця людина досі тут ошивається

чир• 24 января 2024
ГУР только что

‼️ Сьогодні мав відбутися обмін полоненими, який не відбувся.
За твердженням російської сторони це сталося внаслідок збиття російського літака Іл-76, який буцімто перевозив наших полонених.
Наразі ми не маємо достовірної та вичерпної інформації з приводу того, хто саме перебував на борту літака та в якій кількості.

Зі свого боку Україна виконала всі домовленості для підготовки обміну. Російських полонених військовослужбовців було вчасно доставлено на обумовлену точку для обміну, де вони перебували у безпеці.

Безпеку ж наших Захисників, згідно домовленостей, повинна була забезпечити російська сторона. Водночас, українську сторону не було поставлено до відома про необхідність забезпечення безпеки повітряного простору в районі міста Бєлгород у визначений період часу, як неодноразово робилось в минулому.

Україна не була проінформована про кількість транспортних засобів, маршрути та форми доставки полонених. Відомо, що доставка полонених відбувається як авіаційним, так і залізничним і автомобільним транспортом.

Це може свідчити про навмисні дії росіі, направлені на створення загрози життю та безпеки полонених.
Посадка транспортного літака в 30-кілометровій зоні ведення бойових дій не може бути безпечною і в будь-якому разі має обговорюватися обома сторонами, адже в іншому випадку це наражає на небезпеку весь процес обміну.

Виходячи з цього, мова може йти про сплановані та навмисні дії рф з метою дестабілізації ситуації в Україні та послаблення міжнародної підтримки нашої держави.
летта• 24 января 2024
Ответ дляЛайм2000
Сколько вам за коментарий заплатили?
я прям вам завидую...
Renesmeе 16• 24 января 2024
Ответ длячир
ГУР только что

Нічого доброго не прояснилось. Але якщо там були наші захисники то нехай віддадуть тіла для експертизи, якщо раші нічого приховувати.
Isidda• 24 января 2024
Падіння Іл-76: експолонений підловив Міноборони РФ на брехні – де ’прокололися’Колесніков зауважив, росіяни ствержують, що на борту було лише 3 конвоїри. Зі свого досвіду він знає, що так мало окупантів полонених ніколи не супроводжує.

Український військовий і експолонений Максим Колесніков, фото якого після звільненння з полону з яблуком у руках облетіло сотні медіа й усі соцмережі, підловив Міноборони РФ на черговій брехні.
Він зауважив, що росіяни стверджують, що в Іл-76, який впав у Бєлгородськй області, було 65 полонених, 6 членів екіпажу і 3 супроводжувальників. Таку інформацією він назвав повною брехнею, адже на таку кількість полонених (у разі якщо вони дійсно були на борту, що досі непідтверджено) мало б бути набагато більше конвоїрів.’Коли мене везли літаком з Брянська в Бєлгород, то на 50 полонених було десь рил 20 з їхньої воєнної поліції. 3 охоронця, ага’, – зауважив Колесніков.
Isidda• 24 января 2024
а действительно на 65 человек пленных всего три охранника?
Isidda• 24 января 2024
ой на яндекс фотках среди сотни фото только один труп и то замазан и подпись--страаашноо все поле в крови и трупааах украина винаватаааа фильм ужасоов.74 человека погибли..-короче гон это все.нема там людей валяется мужик видимо пилот и кстати цел.
Isidda• 24 января 2024
брехуны хай дают остатки тел на днк.на все поле один мужик лежит целый и то замазанний .где кровь по полю а она видна должна быт по снегу
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка

А с чего вы взяли, что он упал? Вы лично видели? Вы лично видели кабину и т.д...? Вы мне задаете вопоосы о том лично видеоа ли я, но распинаетесь о кабинах, телах, топливе...
dressa_lux• 24 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
dressa_lux• 24 января 2024
Ответ дляIsidda
А если отдадут ,но в ООН и с доказательной базой?Что вы матерям будете говорить?То что мне копеечку дали и я отрабатываю?Деньги конечно не пахнут
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ дляBejza
я лично видела видео падения, последние секунды перед столкновением. по присутствующей в кадре церкви определила место (50.8531343, 37.3596726) и направление съемки (на север), по задержке звука примерное место падения. а вы видели откуда и куда и зачем он летел, и то на скриншотах. в этом и разница.