Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
по месту нахождения ответчика, то есть в украинский
неее это приват пойдет к ответчику

anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Вы умничка
Что-то уже ответили?
неа, если успею сегодня в минфин накатаю
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
проще заплатить кредит, чем моталься по судам )))
та да, НО не доволен же будет Приват, вот он и пойдет судиться
Мандарина• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
разве? Девушки писали, что платят через другие банки
БрЭшуть, все счета заблокированы!я в Киеве просила попробовать погасить кредитную задолженность, счета заблокированы для погашения!
Apassionata• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
грубо, но верно. Я же так понимаю Вы о любой стране говорите, не только о Крыме
В глобальном смысле -- да. Но в случае с Крымом, это уже крайняя степень идиотии. Граждане, которые только вчера с пеной у рта доказывали что их проблемы из-за того, что им не дают выбирать, самостоятельно решать и т.д., сегодня визжат от восторга, ибо приняли (без них) конституцию, назначили им губернатора (о котором они в первый раз слышат).
anna78vip• 15 апреля 2014
та и молодца, я вижу Вишенка старается быть объективной, раньше я думала иначе. Графиня Вишенка сорри что в третьем лице
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
У должника обязательство заплатить деньги.
Есть другие банки, можно через них перечислить.
Было бы желание
я же начала разговор с того, что указала, что должник не может заплатить по вине банка. банк заблокировал все счета и карты, открытые в Крыму, с них нельзя снять деньги и так же нельзя на них положить деньги

anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata
ну что ж это Ваше мнение, главное чтобы народу было комфортно пусть и в идиотизме
Мандарина• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Стаття 509. Поняття зобов´язання та підстави його виникнення

1. Зобов´язанням є правовідношення, в якому одна сторона (боржник) зобов´язана вчинити на користь другої сторони (кредитора) певну дію (передати майно, виконати роботу, надати послугу, сплатити гроші тощо) або утриматися від певної дії, а кредитор має право вимагати від боржника виконання його обов´язку.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T03043...
к чему это все?аж злит, вот честно!Куча людей хотят получить свои заработанные деньги от этого идиотского банка!Куча людей хочет погасить свои задолженности перед этими ворами, просто чтобы не иметь дальнейших дел с ними.А вы изображаете верховного судью и тихонько радуетесь всем трудностям, всему нехорошему, что происходит.Вот долго молчала, правда, но так нельзя. Один негатив, каждый день, каждый час, каждую минуту.Вся жизнь свелась к выискиванию г...а о Росии, Путине.Это же как так жить можно?не страшно?Это реально можно мозгом двинутьсяжить в постоянном стрессе. Мне кажется, скажи сейчас, что можно стрелять по ком хочешь и ничего не будет за это, вы возьмете автомат и побежите стрелять.
Если так трогает вся эта ситуация, если не в силах пережить, что Крым -не Украина, может что-то пора решать?
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
неее это приват пойдет к ответчику
я имелла ввиду, если заемщик захочет обратиться с иском к банку
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
в России курс валют пополз вверх

http://www.finmarket.ru/currency/rates/
Apassionata• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
Удалено администрацией...
Мандарина• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Было бы желание
Слушайте, вот вы умная, образованная, справедливая, патриотичная и т.д.
в каком банке можно погасить задолженность?расскажите мне, идиотке необразованной, пожалуйста!я сразу пойду гасить, чесслово
Мандарина• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
а нафига оно ему надо, заемщик должен собрать подтверждения в свою пользу и усё
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Крым объявили непривлекательным для инвесторов регионом
Как сообщила пресс-служба АСИ, руководитель рабочей группы по мониторингу дорожной карты «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта» Петр Фрадков рассказал, что Агентство начало работу с крымскими предпринимателями.

В Симферополе на месте «Макдональдса» планируют открыть другой фаст-фуд

На железнодорожном вокзале Симферополя на месте ресторана общественного питания сети «Макдональдс» будет открыто другое заведение быстрого питания.

«Крым — крайне депрессивный дотационный регион с крайне изношенной инфраструктурой, который не был инвестиционно привлекательным по многим причинам последние 20 лет», — заявил он.
«При этом там короткая сезонность. Хорошая земля для строительства приватизирована, остальная находится в не очень хороших местах», — добавил руководитель рабочей группы по мониторингу дорожной карты «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшения предпринимательского климата в сфере строительства» Леонид Казинец.

В ближайшее время планируются встречи представителей Агентства с руководством Крыма для обсуждения дальнейшего развития полуострова.

http://news.allcrimea.net/topnews/
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Ответ дляМандарина
я кредит не брала.
Пообщайтесь с теми, кто брал, на прошлой неделе девушка писала, что платила в банке Морской.
От себя добавлю, что есть Укрсиббанк, можно поинтересоваться как у них с платежами в Украину
anna78vip• 15 апреля 2014
http://simferopol.in Симферопольский форум, судя по перечню вопросов интересно, но сама еще не смотрела

natali2003• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Вы захотели к своим подружкам, смотрю Вам бы остыть чуток.
Apassionata• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
Удалено администрацией...
Ну, я-то, ясное дело, овца, в отличие от вас. Вы, безусловно, Гомо, который сапиенс. Вы, безусловно, сами решаете свою судьбу, сами определяетесь с руководителями, сами принимаете решение о принятии конституции... А в какой стране Вы живёте, если не секрет?
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Российское информагентство соврало о 23-летнем отсутствии праздничных салютов в Керчи

Агентство ИТАР-ТАСС опубликовало новость под названием «В Керчи впервые за 23 года будет проведен салют в День Победы».
Керчан возмутила эта новость, ведь в городе ежегодно на День победы дают салюты. В прошлом годупразднование закончилось двойным салютом.

http://www.unian.net/politics/907921-rossiyskoe-in...
Apassionata• 15 апреля 2014
Ответ дляnatali2003
Ещё какие-то предположения на счёт того, к кому я захотела и насколько мне следует остыть, будут?
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
В ’Фонде защиты вкладчиков’ в Крыму начала работу горячая телефонная линия
’Фонд защиты вкладчиков’ открыл горячую телефонную линию для вкладчиков украинских банков, проживающих на территории Крыма. Об этом на пресс-конференции в Крыминформе сегодня сообщил председатель наблюдательного совета Фонда защиты вкладчиков Андрей Мельников.

’По номеру 0 800 50 77 44 можно будет получить общую информацию о правилах выплаты компенсаций’, – пояснил Мельников.

Он подчеркнул, что на этой же телефонной линии операторы будут предоставлять информацию о том, когда и в каких отделениях в отношении конкретного банка клиент сможет получить компенсационные выплаты.

По словам Мельникова, время ожидания на вопрос в телефонном режиме не будет превышать трех минут.

Всю информацию о работе Фонда защиты вкладчиков и о порядке проведения компенсационных выплат, крымчане могут найти и на официальном сайте организации /www.fzvklad.ru/.

http://www.c-inform.info/news/id/3713
natali2003• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Это не предложение, а вопрос. Ну чувствую что Вы к ним обязательно попадёте.
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляnatali2003
если оппонента игнорировать, то вскоре он ретируется ну покак.. она здесь чуть чуть, через пару страничек пахнуть перестанет
AVRORA _ RY• 15 апреля 2014
Конкретно кредитные карты Приватбанка заблокированы на дебетные и кредитные операции, т.е. ни пополнить, ни снять невозможно, ни в одном из банков

Ужас, овцами уже обзывают, я в шоке
Мандарина• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
я кредит не брала.
мне в ПриватБанке уже раз 20 ответили, что счета заблокированы. Что там девушка пишет я не знаю,вы тоже много пишете))))))
Apassionata• 15 апреля 2014
Ответ дляnatali2003
Не переживайте за меня так, к своим подружкам я попадаю, как только возникает такое желание.
Но если хотите в рамках этой теме поговорить обо мне и моих подружках, не стесняйтесь, развивайте мысль уже :)))

И вдруг пригодится, маленький совет. В письменной речи вопросы (вопросы) обозначают вот таким значком ’?’
natali2003• 15 апреля 2014
Ответ дляApassionata

Сколь берёте за уроки правописания ?