18 мнеУЖЕ• 24 января 2024
Инвалиды
Подскажите,кто знает,в последнее время выпускают ли инвалидов мужчин (2 группа) без справки тцк ?
Поддакиваю иногДА• 24 января 2024
Выпускают , тех кто постоянно ездит и у кого инвалидность давняя , к свежей могут прикопаться и если еще ни разу не выезжал после 24 февраля 22 года .
Вподобайден• 24 января 2024
Выпускают, муж со 2й. Но у него инвалидность с 2011 года оформлена, спокойно ездит
Бабулька• 24 января 2024
3 група в чоловіка з 2006,виїхав без проблем,як і попередні рази ,без довідки тцк,знайомого багатодітного не випустили і повістку вручили,при собі мав документи
18 мнеУЖЕ
• 24 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не инвалиды, а люди с инвалидностью.
Простите,если кого-то задела,я в курсе