nfvgfrcrjv• 21 февраля 2014

когда включат анонимов?

Есть вопросы которые не обсудишь, не поделишься, одна отдушина была , тут. Может включите?
Наталия Попович• 21 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
ну это же вибирает автор,если он хочет услышать трепетность то пускай включает анонимов ,а если нет ,а только по существу(в основном так)тогда без них.Я к примеру спрашивала когда-то давно за презервативы больших размеров,анонимно,так что только не писали анонимыи что я хвастаюсь,и что меня не разрывает от такого секса и в том же духе,а ответы по существу как раз дали открытые девушки.
ну в презервативе большого размера ничего стыдного нет, а вот в презервативе маленького размера ил том, что муж бьет или пьет или колется или еще что-то...

Тимаша• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне мой муж бывший, как посторонний человек, не могу с ним рядом быть, а это жить, он любит, работает, зарабатывает очень хорошо, все деньги мне отдает, а мне прям тошно, как с этим бороться! Как жить ради детей?
а почему Вам с ним тошно? Вы ведь любили его когда то, за муж вышли, деточек родили. Что кардинально изменило ваше отношение к нему?
Maruna• 21 февраля 2014
Ой, а что анимомов больше нет? Я смотрю все под своими никами и думаю что это никто не скрывается... А почему и зачем отключили?
Ромашина мама• 21 февраля 2014
А зачем? Стало как-то душевнее, меньше хамства и яду! А вам, автор, вообще стесняться нечего, вас по нику никто не узнает и так)))
KidStaff• 21 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
без анонимов хорошо. Вчера тему создавала, так никто в ней ядом не плюнул ни разу. Всё душевно и ответы по сути. Прелесть!
Nfr Вы можете все темы создавая ставить галочку ’запретить анонимы в теме’. В чем проблема не пойму?

То, что на сайте есть анонимы виноваты только Вы и никто больше. Все пользователи могут создавать вопросы и ставить эту галочку. Мы предоставили Вам такую возможность. А Вы ей не пользуетесь.
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Это очень трудно.
Извините за вопрос, можете на отвечать. Муж вернулся, а Ваш молодой человек от отчаяния сел на иглу. Или муж?
да муж, ушел было и пришел. Не дает строить мне свою личную жизнь, названивает, избивает, может сильно сказано, два раза избил, м.ч приследует, запугивает милицией, расправой. М.ч.не выдержал - стал колоться, пока редко, а как потом будет... Понимаю надо заканчивать, дать ему свободу, возможность завести еще семью, деток, а не могу бросить, не звонить, не ехать.. Муж с ума сходит, у психиатра лечится , тоже я довела изменой. Где мой выход, как надеть маску, смириться.
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

так будут или нет? Вы считаете я могу спрашивать такое без анонимов, я ж не обманываю, у меня не одной такие проблеммы!

Тимаша• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы не должны одевать маску. Вам всем нужно время.
М.ч. , я так поняла Вы его любите ( любите, или просто влечение ), должны помочь. Если он только сел на иглу, ещё не поздно его вытянуть, если конечно у Вас есть силы, деньги и время на это.
Я просто не много не понимаю, м.ч. хочет быть с Вами или хочет к жене вернуться?
KidStaff• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы вернем анонимов, конечно. Не могу назвать Вам точного времени. Решение еще не принято. Возможно даже сегодня.

У многих вопросов есть две стороны медали. Я полностью понимаю Вас и предлагаю немного подождать с анонимными вопросами.

В связи с текущими проблемами в стране, всем приходиться идти на некоторые жертвы, ради мира и порядка. Мы так же жертвуем некоторым кол-вом пользователей, которые не разделяют нашу точку зрения и не заходят на Советчицу, так как анонимы отключены. Но для нас спокойствие дороже.
Dudkatanya• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все мы разные,у всех у нас разные ценности и приоритеты....
Представив себя в Вашей ситуации,я бы вычеркнула этого МЧ из своей жизни навсегда- человек хоть как-либо связанный с наркотиками для меня перестает существовать! Для меня это ТАБУ! Я бы засунула свои чувства подальше и жила с отцом моих детей при условии,что он хороший отец!
Но ваше видение ситуации может в корне отлиатьс от моего
Тимаша• 21 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

+ 1000
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

спасибо за понимание, что не бросаете нас, стали родными, психологами, что даете возможность смеяться, когда хочется плакать, что последний год могу проследить по своим вопросам-тут, спасибо...
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
тоже думала год назад так, думала, что не смогу ездить на маршрутке, ходить пешком ...любить наркомана, оказывается могу, все могу.
VAKULKA• 21 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
И я такого же мнения.
Тимаша• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы ж понимаете, что с наркоманом жизни не будет никогда. Вы и свою жизнь ломаете.
Хватит желания и сил вытянуть его из этой ямы - вытягивайте, если он этого только сам хочет и Вы готовы на такие жертвы.

А по поводу мужа подумйте. Каждый может оступиться и сделать ошибку.
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляТимаша
по своей природе мой м.ч. одиночка, а от временного кайфа он нуждается в общении, чувства у него обостряются, как вам объяснить, не могу бросить человека, очень сильного духом, который сходит от тебя с ума, который балдеет, умирает для тебя. Жена ему уже не нужна.
Dudkatanya• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Любить можно! Жить с ним и надеться на исправление-нельзя!!! Лучше самой! Если хотите,могу рассказать подобную ситуацию моей близкой подруги.
Tsovinar• 21 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
так никто раньше не мешал поставить / не поставить галочку для возможности ответа анонимно...
Вика*• 21 февраля 2014
Ответ дляMaryna_S
заведите себе еще один аккаунт и пишите на здоровье.
и пусть за клона забанят?)))

Vic_Tory• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы очень ошибаетесь, если считаете, что наркоман - это сильный духом человек. Скорее наоборот. Сильный духом человек решает все свои проблемы без употребления наркотиков и алкоголя.
Maryna_S• 21 февраля 2014
Ответ дляВика*
и пусть за клона забанят?)))
вы же не продавать ему будете и не рейтинг наращивать.
Тимаша• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Простите, но думаю, что Вы заблуждаетесь очень сильно и в своих чувствах и в чувствах м.ч.
Вы не написали, что любите м.ч. просто таким каким он есть, Вы написали, что не можете БРОСИТЬ человека
’ очень сильного духом, который сходит от тебя с ума, который балдеет, умирает для тебя ’

Ваш муж гораздо сильнее духом, раз простил Вам измену, и хочет быть с Вами. Не всякий мужчина на такое способен. Цените это.
Levskaya• 21 февраля 2014
а мне очень нравится без анонимов! Хотя сама создаю вполне безобидные темы анонимно - последний месяц перестала включать анонима.
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
есть темы которые не могу обсудить в открытую, у вас такое не бывает? У меня м.ч. кололся вчера, я видела, готовы обсудить! Я -нет!
есть темі,где нечего обсуждать,где все и так предельно ясно. Нельзя выносить грязное белье. ИМХО
бумбэби• 21 февраля 2014
Ответ дляKidStaff

а люди вообще боятся о чем-то говорить в лицо, у нас всё больше со спины принято
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
все болезни переходчивы или почти все, любовь , например.
Льва• 21 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если Вы БОЛЬНЫ любовью- все равно Вы никого не услышите, какие бы резонные мысли Вам не подсказывали. Если Вы любите сердцем- то советчики не нужны
emerald_88• 21 февраля 2014
Девочки, а вы что тут знакомы лично? Иначе, я не понимаю, почему вы стесняетесь спрашивать даже о личном?
автор nfvgfrcrjv • 21 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Вы правы.
gaga84• 21 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
Анонимов отключилина долго? Клас!!!!!