булоТАЙминуло• Изменено 24 января 2024

У вас было такое,что вас непреодолимо тянуло к человеку?

Я знаю,что взаимно. Но мы оба не свободны. Вот прям, думаю о нем, навязчивые мысли прям.
С его стороны тоже намеки.
Вот что это? И зачем?
Думаю ничего хорошего не выйдет.
Бодіпозітівна• 24 января 2024
Неприодалимо? Тоже думаю ничего хорошего не выйдет

Ну ниче се• 24 января 2024
Когда Вам уже единую тему выделят?
Каждая приходит с таким, и каждая думает что капец как уникальна со своей ’тягой’
автор булоТАЙминуло • 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Когда Вам уже единую тему выделят?
А при чем тут уникальность?
Вот накотило и всё.
Вас не заставляли отписываться
Там-тарарам• 24 января 2024
Було та й загуло.
Божий одуванчик• 24 января 2024
Чем больше о нем думаете, тем больше будет тянуть. Мы себе это сами внушаем. Перестаньте самовнушать себе эти мысли - перестанет тянуть, не идеализируйте и все пройдет.
ЯниЯ• 24 января 2024
Было.

И это нормально. Если вы решили быть верны своему выбору, то переживете, пройдет.

Симпатии есть и будут. Вопрос, как себя вести при этом. Но здесь личный выбор и норма каждого
Отчебучкина• 24 января 2024
Минеться. Займіться чимось корисним і викиньте з голови
Мочалкин блюз• 24 января 2024
В дуже молодому віці так,в дорослому ні,думаю холодним розумом.
Meercury• 24 января 2024
Ничего в этом мире не вечно. Все минется и все пройдёт.

Метелик• 24 января 2024
Было. Пройдет. Все зависит от человека. Хочется быть шлюхой-будьте
Ростки жимолости• 24 января 2024
Так, чтобы непреодолимо - нет. Были случаи, когда меня сильно тянуло к человеку, но при этом я сомневалась в нем
Можу брикнути• 24 января 2024
Якщо продовжувати не хочете, обмежте спілкування з ним, на скільки це можливо. Сходіть на побачення з кимось іншим.
Невгамовна шахиня• 24 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А при чем тут уникальность?
Вот накотило и всё.
Вас не заставляли отписываться
Погладьте котика тогда
Не прохожу мимо• 24 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А при чем тут уникальность?
Вот накотило и всё.
Вас не заставляли отписываться
Мужики все себя так видут, а вы думаете что это у него тяга, писька там у него командир, ничего уникального
Весела бджілка• 24 января 2024
Тянуло до умопомрачения два года. Мысли, шальные встречи, признания, планы! Феерверк страсти и казалось что он - мое близнецовое пламя! Так вот...
Сейчас уже пройшло более 3 лет, и я с недоумением думаю, что это, .ля, было😆.
Отношения я прекратила,
Иногда общаемся, а я уже и не хочу
ПАЦАНКА О• 24 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А при чем тут уникальность?
Вот накотило и всё.
Вас не заставляли отписываться
Його тягне до вас, як і до інших. Свербить в штанах, ось і тягне. Якщо покохає і тягнутеме, і жінку кине і на вас одружиться. А так спросіть, що він може вам запропонувати, окрім сексу десь на пару годинок, бо бігом додому треба. Ото і вся його тяга.