Я с ним не в разводе, едет на фронт, свекровь его потянула к нотариусу что то менять в документах. Молчат, мне не признаются. Имущество не лично заработаное мужем, это свекровь на него переписала
Я так понимаю, что в случае его смерти ни я ни дочь вообще можем ничего не получить? Или по закону в любом случае часть положена?
МиссКаприз• 24 января 2024
Автор, какое вам дело до имущества, которое не принадлежит вам? Свекровь могла забрать только свое, на ваше не посягает. То, что куплено в браке - без вашего согласия ни один нотариус не переоформит
Ксенияяяяя• 24 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Жадність до халяви вона така
Ответ для_Homyak_
Бляха-муха! Людина жива, а ці дві шакаліхі вже про смерть і поділ майна думають.
Ну свекровь баба матерая
Ответ дляМиссКаприз
Такие люди интересные. Как это какое дело. Её интересует вопрос,что будет с ней и их обшим ребёнком, не останутся ли они на улице в случае чего.
Думаю вас бы тоже это интересовали, если бы вы були на месте автора.
Allein74999• 24 января 2024
При худшем для вас раскладе, ребенок солдата с голоду не помрет. Тем более вы не в разводе.
А так, что было не ваше, то и стало не ваше.
Aleksandra0505• 24 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Ну свекровь баба матерая
Настолько матёрая, что посоветовала на внучку дарственную оформить?))
Ответ дляAleksandra0505
Она живёт у нотариуса, вечно что то переписывает
Ответ дляDaria0000
а что же у автора ничего своего нет?гола,боса,у винку...
МиссКаприз• 24 января 2024
Ответ дляDaria0000
Это вы интересная! При чем здесь имущество свекрови, которая она записала на своего сына ДО брака с этой женщиной?
И, как видите, муж (бывший уже?) - не дерьмо на вертеле.
Aleksandra0505• 24 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Поэтому она матёрая?
Ответ дляАвокада
Не автор, а ЕГО дочка.
И что с этого?
У меня тоже ничего нет, например. Но есть подаренные 12 лет моей жизни мужу на то,чтоб он развивался, потому что все 12 лет он был против того,чтоб я полноценно работала, потому что с ребёнком помогать не собирался, до сих пор рассказывает ’кто будет возить в школу и занятия, когда я уезжаю бывает даже на занятия не отвозит,потому что’ему некогда’ и дочка в телефоне сидит в это время, за 12 лет ни разу не пропылесосил, не протёр пол или пыль и не запустил/развесил стирку. А я катаюсь на мелких заработках, недавно из-за его отказа помогать с дочкой я отказалась от стабильно работы... снова... поэтому плевать я хотела на все рассказы о том,что у меня ничего нет. В случае развода заберу половину имущества и глазом не моргну. Я на это честно заработала.
И что с этого?
Ответ дляМиссКаприз
Как видите, свекровь нормальная и адекватная женщина, которая подумала о том,чтоб он,как порядочный человек написал дарственную на свою дочь.
МиссКаприз• 24 января 2024
Ответ дляDaria0000
Не автор, а ЕГО дочка.
И что с этого?
Зачем ваш понос сознания? Забирайте то, что в браке нажили, кто вам мешает?
Или вы и на имущество свекрови глаз положили?:)))
МиссКаприз• 24 января 2024
Ответ дляDaria0000
Дочь и без дарственной была бы наследницей данного имущества