Гравіцапа• 24 января 2024
Свіжа печінка тріски. Як готувати, дівчатка?
Може, хто робив і має гарний рецепт- поділіться, будь ласка 🌸🙏
Просто красавица• 24 января 2024
я просто в банки 0.5 складывала, соль, перец, специи, лаврушка и в кастрюлю с водой, типа как на консервацию и варила. вонь конечно еще та была, но вкуснотище
Просто красавица• 24 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А где вы купили её свежую?
у нас на рынке бывают привозят, правда очень быстро разбирают
Гравіцапа
• 24 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А где вы купили её свежую?
Та я живу неподалеку
Гравіцапа
• 24 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Расскажите, пожалуйста, детально, как Явы это все делали 🩵🩵🩵🙏🌸