Есть две упаковки свечей Вибуркол. Использовали пару штук после прививок. Когда еще можно ставить их детям или взрослым (кроме беременности)?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
при ОРЗ или ОРВИ. При перевозбуждении,когда ребенок перегулял и слишком много эмоций было и вечером не может уснуть,то плачет то ноет - успокаивает чудесно.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляБасина
Я ставлю, если на ночь Т поднимается до 38,5 градусов. Если выше, то сбиваю жаропонижающим, а если ниже, то Вибуркол для нас самое оно.
нам он на т-ру вообще ничего не дает
нам помогает. сильно не сбивает, но не даёт повышаться, или же Т повышается медленнее, чем обычно ночью.
’детям от 6 месяцев при температуре тела свыше 37.5°С по 1 суппозиторию 4 раза в сутки; при температуре тела свыше 38°С по 1 суппозиторию до 6 раз в сутки. При нормализации температуры тела по 1 суппозиторию 1-2 раза в сутки еще 3-4 дня.’
’Показания:
— в составе комплексной терапии (как жаропонижающее и противовоспалительное средство) при лечении респираторных заболеваний у детей’
высокую Т не сбивает, конечно...
’Показания:
высокую Т не сбивает, конечно...
Ответ дляБасина
’Показания:
высокую Т не сбивает, конечно...
’Показания:
высокую Т не сбивает, конечно...
спс за подробный ответ! знала бы раньше - у нас сейчас ветрянка пошла на спад, а пару дней темп. поднималась выше 39. было бы неплохо к жаропонижающему добавить и его.
Yuliya3777• 21 февраля 2014
Когда зубы режутся и ребенок не спокойный, тоже рекомендовали их ставить. Когда в Украине пропали мне с Германии привезли 3 уп. Но я стараюсь все проблемы зубов и волнений пройти без ЛЮБЫХ лекарств.
Yuliya3777• 21 февраля 2014
Ответ дляНаталья К.
и зачем ещё и его добавлять? Просто, чтоб ни пропало?