Смурфик• 24 января 2024
Вам подобається США?
Чую діаметрально протилежні відгуки. Вам подобаються міста, природа, архітектура, організація життя
Результат:
вже голосів:
18 (26.09%)
Хочу поїхати
13 (18.84%)
Р-т
12 (17.39%)
Подобається для життя
12 (17.39%)
Подобається для туризму
11 (15.94%)
Не подобається
3 (4.35%)
Інше
Творог для розжига• 24 января 2024
Сейчас ответила, что нравится для туризма. Как для жизни, то не могу говорить, я там не жила.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2024
Я не была там. А трепу с интернете не доверяю. Все судят по себе, часто врат или искажают правду для личной какой то выгоды.
Смурфик
• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Які міста для туризму цікаві?
Творог для розжига• 24 января 2024
Ответ дляСмурфик
Які міста для туризму цікаві?
Я там не была, и ехать не хочу пока, но я люблю путешествовать, потому интересует потенциально. Решила, что такой ответ будет более уместным.
Доль Чекомбана• 24 января 2024
Ответ дляСмурфик
Які міста для туризму цікаві?
Лас-Вегас, Лос Анджелес, Сан Диего, ну и Нью Йорк классика жанра,
Гавайи.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2024
Живу в Канаде, езжу в США. И Канада, и США очень нравятся, и для туризма, и для жизни.
Миллениалка• 24 января 2024
Была, жила. Нет, не нравится, даже для туризма.
Архитектуры нет, стиля нет, еды и жизни особо тоже нет. Есть природа; есть шмот и потребление.
Смурфик
• 24 января 2024
Ответ дляdaryl
Здесь прикольно, совсем не так, как в Украине или Европе. Для путешествий класс, для жизни - есть много нюансов. Я в Майами, была в 37 штатах пока. Выбираю Майами.
Які основні переваги, порівняно з Європою?
Липка-прилипка• 24 января 2024
Как туристу понравилось, хочу ещё. Жизнь свою там не вижу, хотя возможность есть.
Леди_в_ночи• 25 января 2024
Живу на юге, нравится. Жила на севере, не понравилось. Объездила все штаты и в некоторых бы жила, в некоторых нет. В целом по уровню жизни, культуре, стабильности и перспективности для меня лучше нет чем сша