Хитрушка-чекушка• Изменено 24 января 2024
Когда менструация после отмены ок?
Пила ярину три мес. По назначению врача, киста яичника, зараза... С ней все решилось. Отменили,наконец.
Все три мес была отекшая, по утрам в зеркале видела запойную алкашку(так отекала, что глаз не видно), головные боли постоянно. В общем к ярине я точно не вернусь. Не мое.
Теперь ещё и менструация не возвращается. Пока три дня задержки. Беременность исключаем за неимением причин волноваться. Цикл вернётся?
Стервочка• 24 января 2024
У меня сразу после отмены, максимум 1-2 таблетки и потом следующий цикл уже как обычно, но я на других. Ярина мне не подошла.
Пацелуйнитуда• 24 января 2024
Как повезёт. У меня после приема ОК сбился цикл,а месяца через два начали вылазить разные болячки
Хитрушка-чекушка
• 24 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие болячки ждать, например?..
Хитрушка-чекушка
• 24 января 2024
Ответ дляfialka123
Пила Ярина. После отмены КД продолжили идти как и были в эти же дни
У меня и все эти три мес как попало. То сразу после 21 таблетки через день-два, то на 33й день цикла. Цикл до таблеток был 25 дней... Не зашла мне Ярина.
Хитрушка-чекушка
• 24 января 2024
Ответ дляСтервочка
Так я вообще не пью больше таблетки, полностью отменили. Пока и не хочу.. Мигрени и отеки достали(
Неначасі• 24 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какие болячки ждать, например?..
Зачем вам опыт чужого организма?
Хитрушка-чекушка
• 24 января 2024
Ответ дляНеначасі
Зачем вам опыт чужого организма?
Мой организм за этот год выдал столько сюрпризов, что просто хочется хоть примерно знать, где он ещё может дать сбой....