Суцільна зрада• 25 января 2024

Ви купили б зараз житло в Україні?

На Західні Україні. Як думаєте буде ціна падати чи тільки рости на квартири?
Результат:
вже голосів: 311
235 (75.56%) Рости буде ціна
76 (24.44%) Впаде ціна
жар-птица Нюра• 25 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Але дім то тролічий))) тому не покажуть
Вы никогда модульные дома не видели? Погуглите, я тоже рассматривала такой вариант, тот что я считала с заливкой цемента стоил 320 в прошлом году, небольшой 40 квадратов. Не понимаю, чего на девушку напали.

Помеха справа• 25 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Про виїзд дуже помиляєтесь , багато людей чекали змін в цьому році. Зараз вже ні в кого не залишилось рожевих окулярів , велику хвилю міграції стримує лише заборона виїзду
Так заборона виїзду буде ще дуже і дуже довго, навіть деякий час після перемог ´и. Тому що влада прекрасно розуміє що чоловіки потрібні будуть для відновлення економіки.
Петриківна• 25 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну да, коли долар з 8 підскочив до 28. То так, в доларах трохи ціни впали, але в гривнях виходило так само. І то такий спад тоді протримався менше року, далі знову пішов різкий ріст до ще вищих цін. Потім чергова криза і черговий короткий спад , і знову ненадовго з наступним ростом до більшого. Навіть зараз, у 2022 спад цін був недовгим, і вже у 2023 ціни стали дорожчими ніж були до війни.
Вы вообще не в теме. Падение цен было не тогда, когда доллар вырос.
Вбигудях• 25 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Как по мне комфортнее, чем в наркоманской Европе среди геев и мусульман
Ну да все разные.
Для меня норм геи и мусульмане.
А для Вас видимо норм война, рабство, отсутствие нормального обучения, постоянные прилеты, и туманное будущее....
Да конечно во всем можно видеть хорошее, но мне сейчас сложно...
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
Коли це в нас ціни падали ?
В 2011 упали. До того 100 тыс $стоила 1к, а в 2011 мы взяли 2к за 69 тыс$. $ В 2014 взяли 3к за 70 тыс $
А в 21 3к в соседнем доме, где у нас 2к купили 3к за 52 тыс$
Так что было такое, что в $ цена падала.
Тра Ля Ля• 25 января 2024
Ответ дляПотішаюся
И сейчас в таких городках можно купить задешево) например однушка у нас от 3000 стоит.
Где?
Вбигудях• 25 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Дом 40 кв Вы серьезно ?

Куплю орехи• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
Вы про кризисы серьёзно сейчас? Кризис 2008 года, который Украину вообще мало коснулся - спровоцировал существенное падение цен на нашем рынке недвижимости. Это было не так давно, чтобы можно было забыть). А та жопа с работой и экономикой, которая нас ждёт в тот момент, когда не зайдёт первый транш - будет просто несравнима с 2008 годом. А момент, когда транши перестанут заходить ´ настанет рано или поздно. Зачем людям недвижимость там, где не будет работы?
Ми тоді були’ закритою’ країною і зараз тварини з якими ми воюємо нехочуть щоб ми розвивалися далі.чому маючи такі ресурси,а які працьовиті люди в нашій країні, які землі .нам всередині країни ніби завжди ставили палиці в колеса бо всі були проросійські.нам ті кризи до самої сраки.слава Героям
Петриківна• 25 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
’Всё смешалось: люди, кони...’
Куплю орехи• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
’Всё смешалось: люди, кони...’
Хто поняв то й поняв.головне російських вибляд***в викурити від нас і все буде добре.
Зашла на 5минут• 25 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ну да все разные.
Для меня норм геи и мусульмане.
Верю, что зеля с со своей шайкой скоро уйдет и будет нормальная жизнь
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Місто 40 тисяч населення. Двукімнатна квартира в 2000 році - 2000$. Зараз ця сама квартира 30000. Далі буде.
В 2000г зарплаты в Украине были эквивалент 10-20долл США.
Вот и считайте пропорционально
MasterMai• 25 января 2024
Ответ дляВбигудях
Это какая то прихологическая ловушка.
Ну наверное с миллионом комфортнее чем без, но в целом странное желание.
Германия это ловушка
Как бы странно это ни звучало
Голова колгоспу• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
ось, один здравий коментар, все залежить від економіки, а її немає, після війни буде обвал ринку нерухомості
Воленс-неволенс• 25 января 2024
В Украине - категорически нет...
ДокторТ• 25 января 2024
Я бы не покупала. Думаю, может свою квартиру продать, пока цены приличные.
Чтобы не за 10 коп.
Твоя подружайка• 25 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Поставила на своєму у частку модульний буд (400 тисяч), здаю за 10 тисяч в міс
Підкажіть, будь ласка, а де Ви замовляли його? Там все для нормального життя є? Можна фото? Я думаю, може і правда купити ділянку невелику і поставити такий будиночок 🤔, тому що в своє окуповане місто вже не повернемося.
жар-птица Нюра• 25 января 2024
Ответ дляВбигудях
Дом 40 кв Вы серьезно ?
А что Вас смущает?
Освічую темряву• 25 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Які чоловіки? Інваліди, що лишаться?

Угадайс• 25 января 2024
Вже купила і не жалкую точно
Може ще третю?• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Вот и считайте пропорционально
Хорошо, считаю.
В 2000 г. Средняя з/п в Украине 231,04 грн. = 42, 47$ = 117,51 кг хлеба.
В 2023 соответственно 16306 грн, 445$, 471 кг.
Если считать по доллару, то квартира должна стоить 21 тыс, а если считать по хлебу - 8 тыс.
Я правильно посчитала?
Попихтю та й годі• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Наприклад, я тут дивилась
Освічую темряву• 25 января 2024
Нет, конечно. Я продать хочу, чтоб на руках была наличка, с которой придётся бежать роняя тапки.
автор Суцільна зрада • 25 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Ага
Цікавтесь далі
На здоровʼя
Може ще карту свою на оплату показати кожного першого числа
ви такі цікаві!!!
Куплю орехи• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Зареєструвати, підвести комунікації. Не все так просто(
Куплю орехи• 25 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
То мали б же продати.це ж діло не за пару днів вирішується.а якщо приліт? То не буде що і продавати
Може ще третю?• 25 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
🤣смешная вы..
Та если бы смешная. Тут другое слово просится.
Освічую темряву• 25 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Чтоб продать частный дом по дороже осталось совсем немного копеечных работ. А прилеты, да. Ещё очень много жилья будет разрушено и уничтожено. А люди все покупают, все вкладывают.
ЧорноброваЯ• 25 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про падати ціни дуже смішно, з якої радості вони б мали падати?
Я купила і ще б купила
Вы же писали , что в США живете
Love_Love_Love_• 25 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы же писали , что в США живете
І що?