Звезда в шоке• 25 января 2024
Нашла мужа на сайте знакомств, избила табуреткой, грозит заявлением в полицию…
Здравствуйте. Он хороший и добрый человек. Правда бабник, работает фрилансером а я в ЖЭК, конечно я приношу больше в семью. Почти каждый день тормозки. А он дома сидит и страдает. Все случилось в один момент. Как грохнула его…)))) Вообщем сейчас ходит с шишкой и кнопочным телефоном. К компьютеру доступ убрала. Что еще можно предпринять? Спасибо