Трейдер кріпти• 25 января 2024
Куда сообщить о пророссийски настроенных
Есть подозрительные личности в подъезде. Если сообщить в СБУ, то отреагируют ли? И как быстро?
Зубачистка• 25 января 2024
Смотря о чем сообщите. У нас осколки упали по соседству. И кто-то выложил видео в тикток. На следующий день уже СБУ поясняло тому, кто снимал, почему не надо кому попало такое слать и желательно вообще не снимать (выложил не тот, кто снимал). Там, вроде, просто по глупости переслали, не из пророссийских настроений, но реакция была быстрой.
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляМанка Я
шамана слухають мабуть
Дуже смішно. 10 років тому вже була какая разніца, і я не про мову спілкування
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
А як в СБУ дізнались про це, не скажете?
Манка Я• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
про то, что в открытый доступ выложили видео в тикток?
Янка-угомонись• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Можете скинути інфу в фб. Якщо дійсно щось важливе, то відреагують.
Зубачистка• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю. В местном чате подняли шум, и к концу дня уже появилась инфа, кто снял, кто переслал и какие были последствия. Но сообщил ли кто-то или просто увидели то, что пошло по инету гулять - не знаю. Местность узнаваемая очень.
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2024
Что там подозрительные личности делают? Подозрительно ходят, подозрителньо дышат ?
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Вы насмотрелись сериалов Слид на СТБ?
Зубачистка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы насмотрелись сериалов Слид на СТБ?
Нет, ТВ не смотрю. Рассказала реальную и недавнюю историю.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
СБУ
погуглите чат бот
пусть проверят, может те фоткают объекты или ждут.
погуглите чат бот
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января 2024
Я жалею, что у меня не было тел. позвонить хоть куда- видела на улице, как говнюк снимал блок-пост поздно вечером, типа играючи в видео-звонке,как назло никого не было рядом и моя собака не служебная, чтобы задержать. Много в Киеве появилось переселенцев... с сомнительными занятиями.
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
А. Как у людей крыша течет, никто годами не приходит на заявление а когда в тик ток выставили хрень сразу прибежали .
Николай-b526• 25 января 2024
на грячую линию сбу.. скажите много незнакомых..с русским акцентом....
очки_ннадо• 25 января 2024
У нас возле подстанции какой то чувак ходил фоткал ее. Я вызвала полицию, объяснила причину, приехали , проверили его телефон, мне сказали спасибо и что правильно сделала. Чувака отпустили он оказался каким то работником другой подстанции и якобы просто личный интерес. Его взяли на контроль
Краля-Галя• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
СБУ
погуглите чат бот
Я їм якось написала, але відповіді не було((( людина фоткала і пересилала об’єкти. Докази всі надала
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Фэнтази которое мы заслужили
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
какая вы умница
Трейдер кріпти
• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Ви взагалі ку-ку? На це різні структури реагують
Ганцю в кєдах• 25 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на блок-посту никого не было? им бы сказали
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
думаю много обращений, это нормально. проверить могли и молча
очки_ннадо• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Фэнтази которое мы заслужили
Какие фентези? О чем вы ? Больше бы так звонили , а не мимо проходили видя такое
Херсон це Україна• 25 января 2024
Бред какой-то. СБУ это Служба Безопасности Украины. Если эти пророссийски настроенные не занимаются никакой пророссийской деятельностью, то СБУ там делать нечего.
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
а если чел написал слава россии?єто доказательство?
Доказательство чего?
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
у вас в рашке никто годам не приходит, факт. видели ваши замершие подъезды))
а что вы так нервничаете кстати?