Трейдер кріпти• 25 января 2024

Куда сообщить о пророссийски настроенных

Есть подозрительные личности в подъезде. Если сообщить в СБУ, то отреагируют ли? И как быстро?
Король дивана• 25 января 2024
Які у вас докази?

Манка Я• 25 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Які у вас докази?
шамана слухають мабуть
Туфли в чешуе• 25 января 2024
Докази є у вас? :))
Зубачистка• 25 января 2024
Смотря о чем сообщите. У нас осколки упали по соседству. И кто-то выложил видео в тикток. На следующий день уже СБУ поясняло тому, кто снимал, почему не надо кому попало такое слать и желательно вообще не снимать (выложил не тот, кто снимал). Там, вроде, просто по глупости переслали, не из пророссийских настроений, но реакция была быстрой.
автор Трейдер кріпти • 25 января 2024
Ответ дляМанка Я
шамана слухають мабуть
Дуже смішно. 10 років тому вже була какая разніца, і я не про мову спілкування
автор Трейдер кріпти • 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
А як в СБУ дізнались про це, не скажете?
Манка Я• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
про то, что в открытый доступ выложили видео в тикток?
Янка-угомонись• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Можете скинути інфу в фб. Якщо дійсно щось важливе, то відреагують.
Зубачистка• 25 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не знаю. В местном чате подняли шум, и к концу дня уже появилась инфа, кто снял, кто переслал и какие были последствия. Но сообщил ли кто-то или просто увидели то, что пошло по инету гулять - не знаю. Местность узнаваемая очень.

Кудесница_с_пургеном• 25 января 2024
Что там подозрительные личности делают? Подозрительно ходят, подозрителньо дышат ?
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Вы насмотрелись сериалов Слид на СТБ?
Зубачистка• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Вы насмотрелись сериалов Слид на СТБ?
Нет, ТВ не смотрю. Рассказала реальную и недавнюю историю.
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
СБУ
погуглите чат бот
пусть проверят, может те фоткают объекты или ждут.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января 2024
Я жалею, что у меня не было тел. позвонить хоть куда- видела на улице, как говнюк снимал блок-пост поздно вечером, типа играючи в видео-звонке,как назло никого не было рядом и моя собака не служебная, чтобы задержать. Много в Киеве появилось переселенцев... с сомнительными занятиями.
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляЗубачистка
А. Как у людей крыша течет, никто годами не приходит на заявление а когда в тик ток выставили хрень сразу прибежали .
Николай-b526• 25 января 2024
на грячую линию сбу.. скажите много незнакомых..с русским акцентом....
очки_ннадо• 25 января 2024
У нас возле подстанции какой то чувак ходил фоткал ее. Я вызвала полицию, объяснила причину, приехали , проверили его телефон, мне сказали спасибо и что правильно сделала. Чувака отпустили он оказался каким то работником другой подстанции и якобы просто личный интерес. Его взяли на контроль
Кнопкотиць• 25 января 2024
а если чел написал слава россии?єто доказательство?
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
https://t.me/Traitor_Search_bot

Краля-Галя• 25 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
СБУ
погуглите чат бот
Я їм якось написала, але відповіді не було((( людина фоткала і пересилала об’єкти. Докази всі надала
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Фэнтази которое мы заслужили
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
какая вы умница
автор Трейдер кріпти • 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Ви взагалі ку-ку? На це різні структури реагують
Ганцю в кєдах• 25 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на блок-посту никого не было? им бы сказали
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
думаю много обращений, это нормально. проверить могли и молча
очки_ннадо• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Фэнтази которое мы заслужили
Какие фентези? О чем вы ? Больше бы так звонили , а не мимо проходили видя такое
Херсон це Україна• 25 января 2024
Бред какой-то. СБУ это Служба Безопасности Украины. Если эти пророссийски настроенные не занимаются никакой пророссийской деятельностью, то СБУ там делать нечего.
Файно Замало• 25 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Доказательство чего?
Молчавочка• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляМолчавочка
у вас в рашке никто годам не приходит, факт. видели ваши замершие подъезды))

а что вы так нервничаете кстати?