Живу с мужем 6 лет, знакомы 10. Уже не могу с ним жить, задолбал!
Свинья натуральная, последний раз так вообще обоссал ободок, я столько говорила с ним, а он и дальше ссыт! Пришли в гости к сестре моей, Катюхе, а он за столом начал в карман ножку куриную сунуть. Просто край! Стыдно с ним выходить куда-то(
Уже думаю над тем что бы любовника завести, секса тоже нет с етой свинотой!
Дайте совет, девчули!
Виннипуховна• 25 января 2024
Ответ дляASHpurishkina
Подруга здесь сидит часто, советовалась с ней, сюда направила.
Подругу Юра зовут?
Юра, хватит создавать тролльные акки!
Оленямечта уже все забанили, начал по новой
Юра, хватит создавать тролльные акки!
Слава Українi• 25 января 2024
Ответ дляASHpurishkina
Хотела получить реальный совет, а здесь такие злые люди. Почему столько агресии!
Вы себя выдали куриной ножкой.Все,дела не будет
Ответ дляВиннипуховна
Подругу Юра зовут?
Юра, хватит создавать тролльные акки!
Обьясните, кто такой Юра. Не понимаю, читала под другими вопросами про Юру, но не поняла
Ответ дляСИРЕЛИ
если он кацап, то ничего удивительного. те все тащат, и унитазы и трусы б.у. чего бы и ножку не стащить.
НЕ!
Горда пташка• 25 января 2024
Ответ дляASHpurishkina
а вот оскорблять меня не надо! я помощи прошу!
Якої допомоги? Вам допомогти помити чоловіка або вигнати?
Горда пташка• 25 января 2024
Ответ дляASHpurishkina
Думала, но как никак сколько времени вместе, хочу исправить его.
Неможна виправити дорослу людину. Особливо якщо вона цього не хоче.