100pudov• 25 января 2024

Почему некоторые люди просто жалуются на низкую зарплату но ничего не делают

Чтобы это изменить?
БезВзяток• 25 января 2024
Ради вас все, чтоб было о чем темы вам создавать
Метелик• 25 января 2024
Люди роблять, але їх не завжди беруть де вищі зп.
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Так можно сделать так, чтобы взяли
Неробименінерви• 25 января 2024
10-я одинаковая тема в этом месяце.
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
10-я одинаковая тема в этом месяце.
Не сижу все время чтобы все темы отслеживать.
Просмотрела темы в топе и возник такой вопрос
Prervana• 25 января 2024
Потому что леность ума и тотальная ’зневіра’. Это и причина, и следствие одновременно.
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Так можно сделать так, чтобы взяли
Не завжди. До нас кожен день приходять люди, є вакансії. Ну ось сьогодні була жінка, з пенсійного. А до нас хоче економістом)) Ну вона думала, що її навчать з нуля, чи що? Що таким радити, не приходити? Я не можу такого сказати. Але ця людина пробує, ходе, шукає. І це нормально, вона хоче вище зп.
Русланка з гілки• 25 января 2024
А что они могут сделать, если им сложно найти другую работу?
Анонимус Я• 25 января 2024
Ложись спать, умница моя.
Завтра карманных денег не получишь. Иди ищи маму, которая больше даст.
Ленне-Рейма• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Так можно сделать так, чтобы взяли
Как? Круг общения того же уровня, что и у тебя. С низкой ЗП не возможно прожить, не то чтобы скилы напомнить, курсы пройти. Семьи у многих. Это должен быть прорыв, не у каждого есть силы на это. И уверенность в себе.
Холодная каша• 25 января 2024
Що може зробити вихователька дитячого садочку або медсестра? Первчитись на іншу професію? А хто тоді буде нас лікувати і за дітьми дивитись? Зарплатня має регулюватись на рівні держави. Хай би депутати пожили на мінімалку, за яку вони голосують
БезВзяток• 25 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Отвечу словами автора - нужно сделать так, чтоб ее найти. Это ж гениально, безработица побеждена!
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Так в ее случае было бы решением, к примеру, курсы пройти, получить опыт в сфере, а потом к вам
Метелик• 25 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Це пише людина , яка мабудь і школи не скінчила ще. Що таке ринок праці точно не розуміє.
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Нет, пойти в место где есть желанная работа или сменить сферу
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ложись спать, умница моя.
Мимо, сама зарабатываю
На_оба_рот• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Так можно сделать так, чтобы взяли
Там где я живу самая высокая зарплата у главы отг и его заместителя, у остальных низкие очень. Куда Идти? Я учитель.
Холодная каша• 25 января 2024
Ответ для100pudov
А хто залишиться тоді працювати у низькооплачуваній сфері?
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляХолодная каша
У меня знакомая медсестра нормально зарабатывает, в медиком работает, к примеру
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Мимо, сама зарабатываю
А кормит кто, пока на курсах себя ищете?
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Які курси?)) Про що ви? Зараз вже навіть на диплом мало хто дивиться, всі хочуть досвід роботи в такій же сфері. Вам скільки років, вибачаюсь, і в чому ви спец?
Холодная каша• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Молодець. А в державних лікарнях хто має працювати, якщо всі в Медиком підуть?
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Поиск сил (читай дисциплина) и уверенности зависят во многом от человека и его работы над собой, а не от сил свыше
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Работаешь и вечером часа по 2 учишься
Цигарний шланг• 25 января 2024
’Если вы бедный, просто перестаньте быть бедным и всё’
По факту, выше головы не прыгнешь. Если у человека нет полезных связей, 10 летнего опыта работы на прибыльной должности, что он, блин , сделает?? Это ловушка безвыходная. А в эскорт идти не каждая хочет
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Мимо, сама зарабатываю
Ну працюючі люди всі самі заробляють, тут ви нікого не здивували.
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Все не уйдут, мы же про отдельных людей говорим, которые хотят зарабатывать больше?
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Там про карманные деньги писали
автор 100pudov • 25 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
При чем тут эскорт?
В наше время довольно много возможностей и не только в одной стране.
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Каденюк, например, всю жизнь к мечте шёл, стремился и работал над собой!
Один раз, конечно, даже слетал в космос.
А потом взял и умер.
Не преуменьшайте влияние высших сил...