Сметчица• 25 января 2024

посмотрела фильм frozen 2010

Сюжет - трое друзей решают прокатиться последний раз вечером на горнолыжном подъемнике и его выключают. они зависают высоко в горах, открытие подъемника через неделю

меня реально всегда пугало зависнуть на этом подъемнике). чтобы вы делали чтобы выбраться? прыгнули? ползли по канату?
аромат Жука• 25 января 2024
а вы прям заранее знаете,что делали бы?

А ось і я• 25 января 2024
Да, фильм крутой
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
а вы прям заранее знаете,что делали бы?
я предлагаю поболтать чтобы вы делали
люблю_тортики• 25 января 2024
Позвонила бы мчс
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Позвонила бы мчс
телефоны в шкафчике, сдали перед каталкой
люблю_тортики• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
Я б не сдавала, дураки какие-то
А ось і я• 25 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я б не сдавала, дураки какие-то
Так фильма б не было тогда😅

аромат Жука• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
я предлагаю поболтать чтобы вы делали
есть еще фильм ,где люди потерпели авиакрушение, некоторые на 9 день начали есть трупы, вы бы что делали?
Налогообложу• 25 января 2024
А напомните, кто там выжил? Кто остался сидеть? Или никто?
Маю рацію• 25 января 2024
Чтоб не бояться, берите с собой на подъемник верёвку для скалолазов. Прицепитесь и спуститесь.
А что, подъемники без надзора работают? Кто нажимает кнопочки, не наблюдает по камерам за ситуацией?
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляНалогообложу
не буду спойлерить)
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляМаю рацію
а если бы да кабы
мне интересно чтобы каждый делал в ситуации как в фильме)
Маю рацію• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
а если бы да кабы
Ну для начала, я бы туда не поехала. С детства ненавижу лыжи.
Бавовна• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
а если бы да кабы
Посмотрите фильм Голод, ото трешовая история, до сих пор помню фильм
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляБавовна
та причем тут это
ну есть же конкретный вопрос в теме
Бавовна• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
та причем тут это
ну есть же конкретный вопрос в теме
Хотела посоветовать, ну извините!
Бадабум• 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Снежное сообщество
Дивилась тиждень тому, на реальних подіях, крутий фільм, але такий страх і емоції при перегляді. Що вони пережили, надія не вмирала
Зяблик протестант• 25 января 2024
нафига такое советовать.
вам реально так скучно жить ?
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
нафига такое советовать.
вам реально так скучно жить ?
где я что посоветовала?

Маруська Му• 25 января 2024
Цікаво, треба глянути) Я б волала, це я точно знаю. Щодо чогось більш раціонального - маю сумніви)
Вкаблучках• 25 января 2024
Ответ дляБадабум
Снежное сообщество
Мне интересно узнать, как они потом жили. Нужно будет поискать инфу.
Поліпривіт всім• 25 января 2024
Ніхто не знає, як поведе себе в критичній ситуації
Війна це покащрла багатьом

Я, наприклад, думала, що при бомбування буду ридати, плакати, і істерити. А в реальності багато чого згадала, швидко діяла, і лізла допомагати іншим.
А подруга, стійка і розважлива бігала і кричала ’ми всі помремо’

А от коли на мене їхала машина, застигла і стояла стовбом. А вона відтягла.

Так що хто зна
Латвийские_Номера• 25 января 2024
Хіба намагатися зробити з усього одягу щось типу канату, щоб спуститися якомога нижче і стрибнути з безпечної висоти, а тоді спробувати кудись добігти, сподіваючись, що не замерзнеш.
Латвийские_Номера• 25 января 2024
Або один хтось лишається на горі і відвязує той одяг, щоб ті, що спустились одяглися і йшли по допомогу. Але це все не вирішує проблеии вовків.
Латвийские_Номера• 25 января 2024
Хоча насправді вовки не дуже ризикують підходити до місць перебування людей, якщо звичайно не голодують і нема запаху крові.
Шикаю і викаю• 25 января 2024
Ответ дляСметчица
я предлагаю поболтать чтобы вы делали
автор, підйомник - то таке, а от коли застяв на оглядовому колесі((( спочатку було прикольно, а коли почався вітер...
автор Сметчица • 25 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
о жах