ЯблокоРаздора• 25 января 2024
Айтишницы, помогите пожалуйста
как определить кем или на какой платформе сделан сайт? внизу сайта никаких обозначений нет.
понравился дизайн сайта конкурентов, хочу себе заказать примерно такой же, но не знаю как найти их разработчиков
Olena_vitamin• 25 января 2024
Покажите сайт, я работала с интернет магазинами, может подскажу. Также в последнее время не очень часто заказывают именно у разработчиков) всё чаще пользуются готовыми платформами
ЯблокоРаздора
• 25 января 2024
Ответ дляOlena_vitamin
ЯблокоРаздора
• 25 января 2024
Ответ дляOlena_vitamin
да, платформы я тоже рассматриваю. Но знаю только Пром и Хорошоп )
ЯблокоРаздора
• 25 января 2024
Ответ дляOlena_vitamin
Сайт на WordPress
всем спасибо за помощь
мне еще учиться и учиться ))
Olena_vitamin• 25 января 2024
Теперь, если вам нужно прям такой же, вам нужно поискать именно разработчиков сайтов на WordPress. По идее, они смогут из кода вытянуть название шаблона, если это купленный шаблон, то вы его тоже сможете купить за 100-200 баксов и адаптировать под себя. Найти название шаблона в коде это 1 минута дела) Но админы сайта, если умные, могли его спрятать
В общем, вам копать в сторону WordPress WooCommerce
Барабасиха• 25 января 2024
Ответ дляOlena_vitamin
У них своя тема, нешаблонна.