Чорт і Шо• 25 января 2024

Кто пользовался фотоэпилятором Филипс?

Последнее поколение. Год назад купили. Для мужа😬 обстреляли за год руки, пальцы, ноги. Все стало значительно лучше. Волосы медленней растут и не жесткие.Он очень мохнатый.
Лобок так и не дался. Как и подмышки.
Сейчас зима, решила и я ноги обработать. Я белокожая, с тремя волосинками на ногах.
Муж сказал, чтоб я даже не начинала. Потому что мне будет очень больно.
Собственно в этом и вопрос. Вам было больно?
Какие зоны обрабатывали? Я ещё лобок хотела. Он только посмеялся. Короче, напугал меня.
И если пользовались таким эпилятором, скажите ещё цвет вашей кожи и густоту волос.
Спасибо
Девальвация• 25 января 2024
У мужчин обычно с болевые порогом проблемы))) женщины более выносливые. Не знаю, как этот фотоэпилятор, но я и обычным эпилятором без проблем делаю эпиляцию бикини и подмышек, и лазер делала, и шугаринг. Мне нормально. Думаю, фотоэпиоятором без проблем бы пользовалась.

автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляДевальвация
Один раз, лет 20 назад я попробовала обычный эпилятор. Как я его хотела. Торжественно пошли, купили. Я на диван уселась. Мужу ногу дала. Он каааак приложится. Боооооже...как же мне больно было. Я чуть той ногой зубы не выбила мужу. Это был первый и последний раз.
Муж иногда может поскубать себя, но со спицифическими звуками.
Про лазер...была в салонах, где было больно( на половых губах и лобке), а была в саонах, где ничего не чувствовала.
Хз почему. Шугаринг и воск не делала.
Блин, и хочется и колется
Девальвация• 25 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Хз почему. Шугаринг и воск не делала.
Блин, и хочется и колется
У вас же есть прибор, насколько я поняла. Попробуйте в чем проблема?
Бюст Березуцкого• 25 января 2024
Автор, как попробуете, расскажите пожалуйста здесь и нам))) у меня такой же опыт с обычным эпилятором, как у вас, и я тоже засматриваюсь на этот фото филипс)
Белая котичка• 25 января 2024
в чем проблема просто попробовать?
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляДевальвация
Да, вот, лежит. Хотела спросить до того, как сделаю себе больно
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вечером попрошу мужа испытать на мне. Я сама не решаюсь
Отпишусь как попробую
НеКонец-Света• 25 января 2024
У мене такий. Завжди роблю на повну потужність. У мене шкіра товста, небліда. Мені скрізь не боляче, крім інтимної зони. Чоловікові і не пропонувала. Не витримає))) Звісно, їм боляче. Вони ж не народжували, де їм знати, що таке біль))
аромат Жука• 25 января 2024
Зовсім не боляче, але через рік некористування все відросло

автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
а расскажите свою схему.
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
у нас экспериментатором был муж. сегодня буду я
аромат Жука• 25 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
а расскажите свою схему.
А що, існує схема? Значить, я не правильно робила. Просто проходила ділянки через кожні 2 тижні
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
муж где-то каждые 2 недели и делал. я не вникала. но он бибизян.
значит и я буду каждые 2 недели
аромат Жука• 25 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
значит и я буду каждые 2 недели
Ну дивіться за змінами, воно, звичайно, хоче відростати потім, але волосся слабке.
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
у мужа стало очень мягкое. и относительно редкое. может у меня вообще все повыпадает. реально, 3 волосины на ногах. внизу см 20 только. и подмышки так же. ну и лобок хотела. надеюсь, что получится
аромат Жука• 25 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Получится, глубокое бикини немного печет но приготовьте себе кусочек льда в чем-то сухом, сразу приложить.
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Подождите, вы и глубокое делали? Прям губы? Я думала нельзя там. Планировала лобок и нога по линии трусов.
аромат Жука• 25 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Делала, ну вот там где близко слизистая, немного пекло но это вспышка, доля секунды всего
автор Чорт і Шо • 25 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Ага, спасибо. Я и не знала. Мы пробовали мужу на лобке и на внутренней части бедра, вырещал как резанный.