Ніка Найз• 13 декабря 2024

Лекарство от облысения на Али

Возник у меня спор на работе с мужиком лет 60, лысым как биллиардный шар!
Купил на алишнике какую-то бодягу, типа мазать через и на нем начинают расти волосы. Я говорю, что ничего расти не будет! Более того! Ни в ком случае нельзя никакие лекарства мазать на голову без назначения врача!
Нет! Говорит поможет! На фотке мужик без волос, а потом уже с волосами!
Я его потащила к трихологу (благо далеко ходить не надо, он работает в нашем же медцентре). Он сказал тоже самое что и я!
Это не поможет отрастить волосы, а вот заработать дерматит это элементарно!
ona3233• 13 декабря 2024
Да, есть индивидуумы, которые верят шарлатанам.
У нас полстраны таких.

Зачем что-то доказывать взрослому человеку? Это его грабли, за его же деньги.
автор Ніка Найз • 13 декабря 2024
Ответ дляona3233
У нас полстраны таких.

Вот есть такие упоротые , что думают вот выпью волшебную таблетку и будет чудо!
Тоже самое кстати касается и средств для похудения с того же ресурса! Женщины просто подурели! И не страшно им пить в нурь такое?!
kseniay2015• 13 декабря 2024
Ну вы конечно инициативная и не безразличная, не дали чужому мужику лысину намазать)) сильный поступок. Мужик должен за такое выставиться как минимум...
автор Ніка Найз • 13 декабря 2024
Ответ дляkseniay2015
Они там и так все синяки, водители, экспедиторы, менеджеры! Ну этож надо до такого додуматься! И чел работает в мед организации!
автор Ніка Найз • 13 декабря 2024
Есть еще одна проблема, так называемый прием своих. Т.е. свои просят снизить цену за консультацию врача, типа льготы.
Директор такого не любит, потому что фирма теряет деньги. А платить полностью за прием, хитрые не хотят! Поэтому чем меньше их будет, тем лучше для центра!