Кашпо• Изменено 25 января 2024
Как думаете, сколько калорий в этой тарелке?
Диаметр тарелки 20 см
Рис, скрэмбл (3 яйца), горошек
Вельми шановна• 25 января 2024
Підрахувала , тут близько 800калл , це якщо рису і яєчні по 150грамм , чи там більше ?
Ще невідомо , рис з маслом ? Чи без ? Яєчня на олії соняшниковій пожарена ? Ну і яка вага теж так гадать скільки там 100 грам чи 200
Рожайтретьего• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Рис 150к, яйца 160, горошек 160
Як ви так порахували? Навчіть! Програми ставила, але оте все важить задовбує.
Вельми шановна• 25 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
В риса більше калорій чим в яєчні
Кумася• 25 января 2024
Горошок 70 ккал, рис 240 ккал, яйце 80 ккал
+- 400
3 яйця? Вибачте не побачила, тоді яйця десь 200 ккал
+-500-550
+- 400
+-500-550
Кашпо
• 25 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Зачем вам что мы думаем, посчитайте в калькуляторе.
У меня все приемы пищи считаются на весах и в программе, просто тема для поболтать.
Кіна не буде• 25 января 2024
Я от не розумію, невже з такої тарілки можна нормально їсти?
Невже не має більшої тарілки в домі?
Для мене це виглядає, наче насипали свиням.
Невже не має більшої тарілки в домі?
когдадеЦкие• 25 января 2024
Слушайте, а шо такое отой скрембл, помятая яишница? В чем смысл ее там комкать? Часто вижу, может в этой есть какой-то смысл😁?
КучМала• 25 января 2024
1 яйцо - где то 80 ккал, то есть 3х80 = 240, + масло на котором жарили - 10 грамм - где то 70 ккал, рис - около 120 ккал (трудно понять сколько грамм, будем считать, что 100) и горошек - 50 ккал.
то есть где то 480 ккал.
Кашпо
• 25 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Невже не має більшої тарілки в домі?
Можно)
Остальные члены семьи едят из больших тарелок, я беру поменьше, мне так психологически комфортнее, потому что большую тарелку хочется заполнять, а тут кажется еды полно)
Раздражевская• 25 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Невже не має більшої тарілки в домі?
На большой неудобно ловить горох)
КучМала• 25 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
мне так очень нравится, но я ее со шпинатом делаю. так вкусно:) а если еще свежей зеленью посыпать - вообще топ
Кашпо
• 25 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Да, на сковородку яйца и постоянно помешивать. Нет никакого смысла, еще один способ приготовления яиц
Протру пилюку• 25 января 2024
Ответ дляКашпо
Десь 400 - 450 ккал, якщо все це без масла. А вірна відповідь буде?))
Кусман Сиру• 25 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Скрэмбл более нежный. Он не выжаривается как омлет, он должен быть слегка сыроват. Это очень вкусно.
Кашпо
• 25 января 2024
Ответ дляПротру пилюку
Конечно) вот на вторую страницу перейдем и сразу напишу, чтоб зашедшие не подсматривали)
когдадеЦкие• 25 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ага, нужно и себе попробовать
Кіна не буде• 25 января 2024
Ответ дляКашпо
Можно)
Так яка різниця, кількість від цього не змінюється. Чи ви не вчили математику?
Кашпо
• 25 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Я ж вроде написала уже «психологически комфортнее», причем тут математика?))
Протру пилюку• 25 января 2024
Ответ дляКашпо
А скільки калорій на добу дотримуєтесь?
Оцененная• 25 января 2024
Ответ дляКашпо
А как рис с яйцами по вкусу?
Для меня в таком виде несочетаемы
Горошек + яйца - норм
Для меня в таком виде несочетаемы
Горошек + яйца - норм