Королева краси• 25 января 2024

Ждёте подарки от мужей/парней на 14 февраля и на 8 марта?

Я вот очень расстроюсь если мне мой парень не подарит подарок на 14 февраля и на 8 марта....
Шо мне делать если он не подарит?
Кава з адреналіном• 25 января 2024
Зробити як Анна Кареніна

автор Королева краси • 25 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Зробити як Анна Кареніна
Жена_КотораяСтена• 25 января 2024
Никогда не отмечали 14 февраля. У нас с мужем свои даты. А это праздник продавцов сувениров и открыток. А 8 марта - это святое, жду подношений.
Відморожена• 25 января 2024
У меня нет мужчины
Полонянка SexShop-а!• 25 января 2024
Нет, не жду.
Я така бойова• 25 января 2024
Добре, що я не з тих жінок, яким для подарунка від чоловіка потрібно свято в календарі
Госпожа_тамагочи• 25 января 2024
Давно вас не было
С вашим ’парень /муж’
Доктор Варвар• 25 января 2024
Да, жду
Так точно!• 25 января 2024
Ни разу ничего не дарил за 24 года. Сейчас и дарить некому(( а вообще не считаю эти дни праздниками.

Бензопирен• 25 января 2024
14 февраля я считаю исключительно проф. Праздником, так как я маркетолог. 8 марта не отмечаем
АгатаХристя• 25 января 2024
Автор, а що ви дарували чоловіку/хлопцю? Які останні подарунки?
Тоскующая• 25 января 2024
14 февраля не праздновали никогда. Про 8 марта муж никогда не забывает)
So_so• 25 января 2024
Да. И подарки и приятное времяпровождение.
Латвийские_Номера• 25 января 2024
Мы с мужем познакомились 14 февраля, так что не отмечать не выйдет) Ну и 8 марта это святое.
Зараз на дієті• 25 января 2024
Спасибо , что напомнили, надо подарок себе купить . Обычно он дарит цветы и то, что я себе куплю 😂
Статус Ква• 25 января 2024
Не жду , у нас в феврале годовщина и празднуем эту дату
Манкоголік• 25 января 2024
14 не святкували
8 Березня поки лишили державним святом цього року. Хоча якщо скасують - оберемо інше свято)
А взагалі нам не потрібні свята для приділення уваги і подарунків. Чоловік зазвичай говорить, що не бачить сенсу чекати свята, щоб отримати те, що ти хочеш
автор Королева краси • 25 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
На новый год дарила)и буду дарить весной,потому что у него день рождение будет
Ужгород• 25 января 2024
В топку все церковные -уже- коммерческие праздники. А після цих конечних змін мене взагалі отвернуло від тієї комерційних установи, які базуються на ХЗЩ. Як жінка з активною позицією люблю 8 березня. Для мене це свято емансипації, весни і перших квітів року.