Советчица Года• 25 января 2024

Знакомства на сайтах

Девочки, как можно избежать ситуации, когда новый знакомый с сайта "сбегает" в конце ужина в ресторане)?
Это может быть не обязательно первая встреча. И вторая, и третья, то есть тут совет "не ходите в ресторан" не сработает к сожалению(
Ms. Любмая жена• 25 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
они всегда сами приглашают именно в кафе, я ни разу еще не гуляла тут на первой встрече по парку. Потом можем пройтись, но точка встречи в кафе. Может потому что вечером после работы.
Автор, я думаю, что таких мудаков, что бросают девушку на ужин единицы!
Но они есть)
Наверное, в процессе заказа можно определить, что что то здесь не то)
Пробуйте, включите интуицию и наблюдательность

автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Но они есть)
конечно буду внимательна, но пытаюсь продумать свои действия, если вдруг что-то заподозрю. Ну вот не уходить же после того как он закажет крутой ужин на фоне моего ’пирожного’). Смешной же тоже быть не хочется
Valechka-mk• 25 января 2024
В чем проблема не заказывать то, что вам не по карману? Или цель на халяву поесть за чужой счет?
Тогда будете два сапога пара с кавалером)))
Додекаэдр• 25 января 2024
А зачем вам первое свидание в ресторане? Ну только если уже может долго общаетесь и есть ощущение, что человек ваш. А так- кофе попить в кафе. Часа хватит, чтобы понять, продолжать дальше или не стоит.
Если для вас ресторан это дорого, я бы не шла. Отменила то свидание и предложила встретиться в другой день, попить кофе. А дальше будет видно.
автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляValechka-mk
прочитайте тему, что ли
D_A_V• 25 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
та вас не об этом спрашивали. Читайте глазами, пожалуйста
когда я встречался с бывшей- кто звал на встречу тот и угощал
автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
не мое это было предложение, не я выбирала.
Общались несколько дней, обычно я дольше переписываюсь перед тем как принять решение о встрече. Ну или сами писуны отваливаются.
А тут реально несколько дней общения и он приглашает в ресторан. Я ж не знаю всех заведений. О том, что это не банальная кафешка, узнала накануне
автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляD_A_V
может потому и бывшая. Так странно пополамить ухаживания с девушкой. Конфетно-букетный период и прекраен ухаживаниями. А не дама кормит лоботряса
D_A_V• 25 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
у нас не было конфетно- букетного периода- мы работали вместе, потом дружили- потом попробовали и начали встречаться
оу это очень важно, когда каждый не подсажуется на шею другому- показывает такими взаимностями что готов быть частью семьи и семейной жизни

Масіус• 25 января 2024
Значить ви чавкаєте як порося,а можливо їсте багато
автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляD_A_V
ну когда ’подсажуется’, тогда да
автор Советчица Года • 25 января 2024
Ответ дляМасіус
некоторые таки читают тем местом, на котором традиционно сидят.)
Ну или ’у кого что болит, тот о том и говорит’
D_A_V• 25 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
що саме не так було у поведінці та спілкуванню? чим відштовхували?
що саме?
а всі розмови про майно, про гроші, про забезпечення їх потреб, про брачні контракти і що їм відійде під час розірвання шлюбу, деякі навіть подарунки додому собі обирають- це якась дичина, деякі із меню обирають найдорожчі страви та напої ( підраховують скільки на них витратять грошей)
Колгоспниця• 25 января 2024
Не було такого, але ходила на каву лише
Басноплетка• 26 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
нууу, это как раз классика развода. Может я фильмов пересмотрела, но и в реальной жизни, читала и на нашем форуме в том числе...
Пересмотрели. Встречайтесь не в ресторанах. Кофейни, театр, кино, выставки
автор Советчица Года • 26 января 2024
Ответ дляБасноплетка
вернулась жива-здорова, и то что пересмотрела таки правда))).
Ресторан великолепный, на мое предложение оплатить за себя возмутился, все было отлично. И встреча прошла на 5 с плюсом. И выглядел лучше, чем на фото.....
Короче, стараюсь не обольщаться, уж слишком все хорошо
Басноплетка• 27 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Супер, желаю удачи )
Так и бывает в подавляющем большинстве случаев, но все равно не теряйте бдительность )