что вы хотите знать?
правильно ли бросать горючую смесь в беркутовцев, скорее нет чем да, но государство своих служителей защищает - шиты, каски и т.д.
правильно ли так выражать протест, скорее нет , чем да, то что делать чтобы услышали? ЧТО? власть убивает, осуждает и банкротит всех по одиночке, и только так можно достучаться
П.С.я не поняла с чего Майдан начался, но сейчас рвусь туда, но не могу - ребенок маленький