Галя із Дарниці• 25 января 2024
Кто пользуется металлическими турками с тефлоном
Или керамическими?
Мне очень нужна такая для подогрева молока, две купила - в одной облезло покрытие за два месяца, у второй жутко воняет ручка при нагреве(
Посоветуйте фирму, пожалуйста, очень нужна
Ворую вкусняшки• 25 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я действительно с Дарницы
Может Вы и Галя?
Малютка-0984• 25 января 2024
Курите из нержавейки с толстым дном. Я с тефлоновым выкинула, и месяца 2 не прошло, как покрытие слезло. Нержавейке уже 3 года))
Галя із Дарниці
• 25 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
У меня есть одна, ручка воняет, хотя у меня электро плита. Просто при нагревании выделяет запах. Я поэтому и прошу фирму указать, чтоб не покупать фигню очередную
Малютка-0984• 25 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
у меня такая, только меньшего обьема. Ручка тут точно вонять не будет
Галя із Дарниці
• 25 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Спасибо!