Привіт з ботойбіччя• 25 января 2024
Светлые турки это моя любовь. Самые красивые мужчины для меня
Они боги. Как же хороши. Мечта, мечта. Боже, как же они хороши. Пишу тоже о своём вкусе
ОхиИВздохи• 26 января 2024
Ответ дляCarin
Может, они граждане Турции, а этнически вовсе не турки?
Так турки рабыням из других стран детей делали, у них каких только кровей не намешано.
Мона Лиза• 26 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Фото 4 - Джихангір?
Вот тоже сидела и вспоминала как звали младшего сына Хюррем с горбом)
спальное место• 26 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Боюсь, что не нужна никому,
Ви собі потрібні в першу чергу, а потім вже усім іншим. Має бути повага до себе, це основа основ. У вас нема жодних обставин, за яких ви мусите терпіти
ОхиИВздохи• 26 января 2024
Ответ дляCarin
Да, но первый товарищ скорее чистой воды этнический скандинав.
Хотя, конечно, бывает всякое...
Википедия говорит, что турок, а кто был у него в семье, кто его знает, на турка не похож совсем, вы правы, ему викингов играть.