ВільнаНазавжди• 26 января 2024
Если рабочий день начинается в 8, должна ли я принимать людей уже к 7-55?
Вишиванка• 26 января 2024
Как договоритесь с руководством.
Мы ни на минуту раньше прием не начинаем , ни утром, ни с обеденного перерыва.
ВільнаНазавжди
• 26 января 2024
Вот и я так думаю.А у руководства словно биполярка (1 день говорят на 8 ровно,другой на 740 можешь принимать)
100pudov• 26 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Увольняйтесь
Коханозадовільна• 26 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Можеш і зобов´язана - різні речі
Кто крайний?• 26 января 2024
А вам платят на эти 5, 10, 20 минут? Или у вас благотворительность? Я бы посчитала за месяц сколько набегает +- и руководству так бы и сказала )
Мой_ужин• 26 января 2024
Я так беременная пришла сдавать анализы, лаборатория с 7,30 а регистратура в которой продают бахилы с 8. Стою значит за прозрачным стеклом, а они разговаривают между собой и делают вид что меня нет, только на часы поглядывают. Вот я думаю - ты уже сидишь на рабочем месте, тебе что сложно 2 минуты времени уделить?
Неновая почта• 26 января 2024
Тогда можно идти на обед на 4 - 5 минут раньше. Или домой уходить. Думаю, начальству это не понравится)))))))
Рабочий день 8 часов. Почему надо раньше принимать людей? С 8 - так с 8.
парИла я парИла• 26 января 2024
У нас робочий з 8:00, я приходжу в 7:59, завжди, і все. Работа починається з 8:00 і не хвилиною раніше)
Кто крайний?• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
И правильно делают, им за 30 минут никто не платит. Посчитайте, сколько халявного рабочего времени в месяц получается. Для бахил есть куча аптек
Малинка• 26 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Ну да ...а після автора коментаря ще 15 прийде ..ви ж все рівно на роботі
парИла я парИла• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
В смысле, у нее рабочий день с 8:00, почему она должна Вас обслуживать раньше рабочего времени, ей за это не платят
Неновая почта• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Вы знаете, сколько у них таких в день приходит? Сегодня продашь бахилы на полчаса раньше, а завтра люди воспримут это как должное и будут уже требовать начинать работу в 7-30 и бегать жаловаться, вчера то продали бахилы, а сегодня чего нет? А потом не дай бог опоздать и прийти ближе к 8. Знаю, плавали уже. Люди потом на голову садятся.
На привозе• 26 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну такі люди. Коли кажеш у мене вже обідня перерва - то ,що вам важко....5 хвилин, мені тільки запитати.
А якщо з обідньої перерви прийдеш на 1 хв пізніше, то вже дзвонять Президенту
Кто крайний?• 26 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Это точно. Вы ж видите, уже возмущения в теме, что не в свое рабочее время бахилы не продали
Уси Пуси• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Чого раптом?
Тобто ви свій час цінуєте,а їх-ні
Булькаю• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
english book• 26 января 2024
Хожу в одну клинику. Записалась на 10.15,в 10.15 зашла.
Когда бывает нужно в обычную поликлинику, то там какой то мегатреш. Врач опаздывает, или куда то вышел, или он просто не контролирует время приёма, и я сижу час, а то и больше.
Поэтому рабочее время нужно начинать по графику, но и чтобы приём соответствовал предварительной записи.
Ни разу врач в поликлинике не начал приём в 8.00.Со старта его хождения съедают минут 10.
Біле пальто• 26 января 2024
В 8, и работу прекращать по графику, и обед по графику, тогда будет порядок.
ТАЗератти• 26 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Авторко, ви Alena... з датою реєстрації 26.10.23?)))
AmazingLady• 26 января 2024
Ответ дляМой_ужин
В честь чего? Только потому что вы беременная и не подумали о бахилах?
Кайдашева дочка• 26 января 2024
Принять людей на 10 минут раньше это вагон кирпичей разгружать это время будете приравнивается?Это трудно?Корона спадёт?
ВільнаНазавжди
• 26 января 2024
Ответ дляТАЗератти
Кто такая Алёна?
ВільнаНазавжди
• 26 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А вы принимаете раньше?То есть я на работу должна бегом лететь на вертолёте только чтоб на 10 минут раньше принять?