Злюка бобер• 26 января 2024
Всю жизнь не могу понять, как можно купаться только утром
Всю жизнь моюсь обязательно вечером, а летом или когда жарко - еще и утром.
За всю жизнь встречала людей,,которые моются только перед работой. Напрямую спрашивала , как можно с потным вонючим телом, вонючим после туалета, с вонючими ногами, с вонючим ртом, с вонючей головой приходить домой и ложиться спать, и только утром мыться
Был у меня такой мужчина, каждый вечер за ручку отводила купаться.
Сейчас снимаю квартиру с женщиной, которая моется раз в 3-4 дня и только утром, это вызывает у меня шок
Глаза_в_3_карата• 26 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я мыться не хочу вообще, это жуть как не комфортно
Старею наверное
Не потею, вообще. Вечернее мытьё для меня, понятно, если человек в поле работает, или тракторист...
Холодная каша• 26 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Да все так делают. Знаю два исключения- мужик кк любовнице на работу чистым шёл и девочка з села
А Ви за усіх розписуєтеся вже. І я, і мій чоловік миємося зранку.
Рожайтретьего• 26 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Всю жизнь не могу понять, что интересного колупаться в чужих трусняках, как это делает автор?
Ну тут можна зрозуміти. Вона живе періодично з людьми вонючками. Це, м´яко кажучи, не комфортно
Міняйловна• 26 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А если человек просто сильно вспотел за день?
Ирина-61a8• 26 января 2024
Как почитать , то многие только и делают, что моются и моют голову. Откуда у вас столько сил, не говорю уже об экономии воды? Даже в 20 лет тяжело в таком режиме, а в 50? Я читаю нормальные рекомендации в гугле, а не то, что вы решили. Я не говорю, что нужно ходить грязному, но должен быть здравый смысл. Из гугла. Специалисты считают, что взрослому человеку для поддержания чистоты достаточно принимать душ два раза в неделю. Остальное — личный выбор каждого. В группу риска входят люди, по роду деятельности имеющие дело с опасными веществами, животными, почвой и растениями, сырым мясом, загрязненными помещениями или мусором. Это идеально, можно и меньше. Проблемные места можно мыть чаще. Из гугла про мытье головы. Лучший ответ, который подойдёт для максимального числа людей, заключается в том, что голову необходимо мыть примерно раз в три дня. И пишут, что кто не моется каждый день , тот воняет. Я незнаю, что кому воняет, может ему кажется.