Злюка бобер• 26 января 2024

Всю жизнь не могу понять, как можно купаться только утром

Всю жизнь моюсь обязательно вечером, а летом или когда жарко - еще и утром.
За всю жизнь встречала людей,,которые моются только перед работой. Напрямую спрашивала , как можно с потным вонючим телом, вонючим после туалета, с вонючими ногами, с вонючим ртом, с вонючей головой приходить домой и ложиться спать, и только утром мыться
Был у меня такой мужчина, каждый вечер за ручку отводила купаться.
Сейчас снимаю квартиру с женщиной, которая моется раз в 3-4 дня и только утром, это вызывает у меня шок
100pudov• 26 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А я не розумію як після ночі, сексу, з засохшими плодами любові без душа вранці, з зачуханою головою йти на роботу.
І що ви там такого на роботі робите що так завонюєтеся??
После секса нужно сразу идти мыться, а не утром.
Кукарачка• 26 января 2024
не моюсь перед сном я не усну, даже если умоюсь. Для меня проблема макияж снимать. вода бодрит и пипец. если я дома часа за 4 до сна, так то б помыться, потом поужинать, и пару часов заниматься чем то усыпляющим, тогда да. но не всегда ж так. бывает приходишь, и пора падать в постель, тогда даже не умываюсь, все утром
Как_б_не_так• 26 января 2024
В мене шок, що ви живете з жінкою
Ви лесбі?
Твердая валюта• 26 января 2024
Бедная. Всю жизнь думать о том, как моются левые люди
Ашолюдискажуть• 26 января 2024
Ответ для100pudov
Як одразу? По логіці автора лише ввечері.
Сиджу тихенько• 26 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
вам не все равно как у кого?
Все равно. Пока они не садятся рядом.
Инфотуфелька• 26 января 2024
Шо ж вы так заваниваетесь за 10 часов-то
Ні за холодну воду• 26 января 2024
я моюсь иногда два раза в день, летом - и четыре
а зимой - да, иногда и раз в два дня. и что? вот вчера, например, я целый день провалялась в постели, зачем мне вечером было купаться? думаете от валяния сильно вспотела? зубы почистила и заснула.
а сегодня утром - приняла нормальный душ перед работой, вечером вернусь - искупаюсь. завтра утром - только зубы буду чистить, без душа.
но однако, как легко вас шокировать )))
Брюльтик• 26 января 2024
Автор, ну вы и заваниваетесь к вечеру, разве можно так? И рот вонючий, и ноги, и голова, и после туалета - вы же по себе судите? Хорошо, что в таком случае моетесь вечером!
Анонім Перший• 26 января 2024
Ответ для100pudov
Я тоже. После длинного дня потоюный, пыльный , грязный принял вечернюю ванну и спишь спокойно. Чего после сна то купаться не пойму? Где в кровати можно загрязнится?
не ну если человек во сне потеет, или лето-жара - то ладно. а так тоже не вижу смысла)
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляНіцнезнаю_томупитаю
Я люблю скупнутися вечерком і чистенька в чистеньку постельку хлюп!) Мій чоловік навпаки - зранку, бо це його бодрить. Читала колись з цього приводу наукову точку зору, то ніякої різниці немає. Головне сам факт миття, коли ти грязний. Тому взагалі не заморочуюсь))
Да , у знакомой с утра муж мылся. Перед работой тоже объяснял что бодрит. А потом пришла любовница и сказала что у них ребёнок скоро будет.
Инфотуфелька• 26 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, а вы на них в суд подайте!
Таким обеспокоенным в ООН еще можно писать
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Может у вас венерические заболевания, что вы так заваниваетесь к вечеру? К гинекологу сходите
К вечеру все заваниваются и вы тоже. Поэтому и моются вечером.
Несемо світло разом• 26 января 2024
Ответ для100pudov
По вашей логике и постельное тогда можно не менять вообще.
Мию вікна у мороз• 26 января 2024
Якщо дійсню не розумієте: наприклад є люди які миють голову раз на тиждень - ну так вона жирніє повільно, значить точно що після її миття до ввечера вона не завоняється? Рот (зуби) чистять - для цього не потрібно всьому митися, піську можуть в біде мити або в гігієнічному душі і вона не смердить - отже, знову - навіщо митись повністю щовечора? і т.д. А є такі, було раз - прийшла до мене клієнтка після роботи по справі, а від неї сцяками смерділо - жах. Кожен завонюється по різному, тому й частота миття різна
МатьЧасть• 26 января 2024
Ответ дляПідмітайло
У моей тетки такая история
Она ее чаем угостила и сказала, а у меня уже дети есть . Наверное догадывалась, не развелись
Замрійлива• 26 января 2024
В 22 я милася і рано і ввечері, після 30 лінуюсь, миюсь коли місячні, ноги мию , а от миюсь повністю не часто, мені 37, втомлююсь і вже нічого не хочеться, зуби чищу перед сном, вмиваюся, але лізти у ванну не хочеться.
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Самый абсурдный коментарий. Т е после дня когла вы потеете писяете какаете спокойно вонючей с грязными ногами ложитесь спать, ещё и сексом занимаетесь и только утром моетесь
Ашолюдискажуть• 26 января 2024
Ответ дляПідмітайло
А я десь писала про себе?
Залиште фантазії при собі.
Хвильоватиша• 26 января 2024
Я моюсь только утром, каждый день, независимо от того, иду на работу или нет. Если вечером приму душ - не смогу заснуть несколько часов. Летом, если ОЧЕНЬ жарко, то могу принять душ и 2-3 раза в день.
МатьЧасть• 26 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
В 45 в ту ванну навіть заходити не хочеться, саме непотрібне місце в квартирі
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
я купаюсь вечером) утром нет. Вы в шоке?
Да все так делают. Знаю два исключения- мужик кк любовнице на работу чистым шёл и девочка з села
Замрійлива• 26 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Рано ще)), ще заходьте.
Руда ліса• 26 января 2024
Кому как комфортно, так и моются. Я в душ хожу очень редко, особенно зимой, мне холодно потом, не люблю эти контрасты, могу заболеть потом. Но это не мешает мне подмываться и мыть подмышки и ноги каждый день. Голову мою четко раз в 4 дня. Одно время мыла чаще, она вообще потом ещё больше жирнела и волосы выпадать больше стали. Всё-таки иметь каждый день идеально чистые и объёмные волосы нереально, жир ведь кожный нужен тоже.
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
У моей тетки такая история
Так и та не развелась. ))) мало того она его содержит до сих пор
Міняйловна• 26 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну вот у всех по разному, люди после секса моются, письку так точно, а не сушат до утра
Не все после секса моются
175см55кг19лет (она)• 26 января 2024
Раз 3-4 дня😁😘
Підмітайло• 26 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Моя проблема) купила утюжок гофре. От корней поднимаю волосы и они чистые 5-6 дней
Пи Пи Пилюля• 26 января 2024
У меня была такая коллега как-то в разговоре это выяснилось. Я ещё удивилась, как это ложиться спать с грязными подмышками и в грязных трусах Ещё и спала в бюстгальтере, хотя грудь не большая. Потом выяснилось, что на работе у неё любовник. Наверное специально не мылась , чтобы муж не приставал
Ms. Похвала• 26 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Я 20 лет моюсь по утрам, детей на стороне нет 😀