Працівниця року• 26 января 2024

Ліки для зменшення апетиту?

Скотч на рот, менше жерти, самоконтроль - не допомагає. Треба зменшити апетит, особливо тягу до солодкого( особливо у вечірні години). Може хтось приймав дієві ліки , бадилля?
Будь-ласка, якщо не по темі, просто не відповідайте
Полонянка SexShop-а!• 26 января 2024
ешьте днем больше белков и сложных углеводов. тогда вечером и сладкого не будет хотеться
Ну шо не так?• 26 января 2024
Вчера спрашивали, какую книгу почитать для похудения, сегодня спрашивают: ’что такого съесть, чтобы похудеть?“. Наверное, завтра будем музыку для похудения обсуждать.
По теме: замените сладости на менее каллорийные, с меньшим содержанием сахара.
КучМала• 26 января 2024
принимала раньше редуксин, похудела... потом обнаружили рак... первая мысль от него.. может и не так...
но пока жива, решила больше никаких таблеток для похудения..
3@йk@• 26 января 2024
Почитайте в гугл про піколінат хрому
КучМала• 26 января 2024
Ответ для3@йk@
Почитайте в гугл про піколінат хрому
не работает, у меня по крайней мере
Все буде• 26 января 2024
Віскарь. Я вчора випила, сьогодні так погано, що їсти не хочу.
Пані з калабані• 26 января 2024
Ответ для3@йk@
Почитайте в гугл про піколінат хрому
до сраки він
Прикуси Язика• 26 января 2024
Пиколинат хрома тоже хотела посоветовать, но надо брать по-хорошему себя в руки и контролировать что и сколько вы едите. Даже если вам у врача инсулинорезистентность поставят, пока не начнёте нормально питаться, то дела не будет.
Забризкана водою• 26 января 2024
Оземпик, Редуксин, Мисимба, на основе Сибутрамина таблетки.
Точу ляси• 26 января 2024
Колись років 20 тому пила ліду
Морозник
Все дієво
Все давало поштовх до схуднення
Привіт з ботойбіччя• 26 января 2024
Ответ дляКучМала
Теперь будете все на редуксин списывать
осень харашо• 26 января 2024
Є де-які антидепресанти, які вживають при розладах харчової поведінки (в тому числі і при перїданні). Писати назв не буду, бо це рецептурні препарати і їх лікар має призначати, але вони багатьом допомагають. Треба звертатись до спеціаліста, і якщо буде визначено, що у Вас психолого-психічна проблема в переїданні - Вам їх призначать.
КучМала• 26 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Теперь будете все на редуксин списывать
когда стоит вопрос жизни и смерти - выберу жизнь
Привіт з ботойбіччя• 26 января 2024
Ответ дляКучМала
Еще кок никогда не принимайте, а то на них все можно списать
Lysiiiiii• 26 января 2024
Ответ дляВсе буде
На вечір попустить і знову наїстеся 🤣🤣
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2024
Каждый день занятия спортом. Сладкого не хочется
Б´ю байдики• 26 января 2024
Ответ дляосень харашо
Два таких пила, назначали из-за тревожности
В побочках похудение и снижение аппетита
Может первую неделю да, потому что тошнит
А потом как было
Ліплю вареники• 26 января 2024
Я года два принимаю аюрвед тоник. Случайно как то сама решила, покупала как общеукрепляющее , для энергии и тд
А получилось что он мне замедляет процесс переваривания видно, точно не могу объяснить, но ем раза в 2 точно меньше. Хотя на самом тонкие написано повышение аппетита.
Единственное побочка запор , поэтому делаю небольшие перерывы
Ліплю вареники• 26 января 2024
Чай термоджетик гербалайф тоже можно, но если нет повыш давления.
Ещё когда то пила Турбослим жидкость дренаж, но отекала
Неплохо на отёки чай Кадали французский дренажный
Вбигудях• 26 января 2024
автор, убирайте углеводы по максимуму. это замкнутый круг, углеводная ломка.
Ліплю вареники• 26 января 2024
Метформин , но это опасно, снижение сахара может привести к коме
Вбигудях• 26 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
зачем вы советуете такой серьезный препарат, который предназначен для диабетиков 2 типа? Только по назначению врача!
Все буде• 26 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
На вечір попустить і знову наїстеся 🤣🤣
Та вже🙈 вирішила кави попити, щоб трохи легше стало, а там він - лимонний кекс.
Лукава_Кiшка• 26 января 2024
У нас в украине нет таких препаратов, только в роэаше редуксин остался, это единственное, что работает. В европе на рынке оземпик, но там в показаниях нет ожирения, не до конца изучены побочки, стремный вариант
Лукава_Кiшка• 26 января 2024
Ответ дляВбигудях
Это даже не препарат для снижения веса, так, аби шо
ВсеПроВсехЗнаю• 26 января 2024
Цефамадар (аптека), Идеал форте (Ева)
Пасти Ла• 26 января 2024
Мне ничего не помогает, я как наркоман. Сладкое для меня это на сейчас единственное удовольствие . А надо худеть.. вот бы таблетку от аппетита , эх. Быстро б похудела. Или чтоб от сладкого отвернуло.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
положите рядом с собой свои старые джинсы и все время меряйте их, когда ешьте сладкое. это ваш барометр.
Кусман Сиру• 26 января 2024
Редуксин (стандарт, не лайт) действующее вещество сибутрамин
С ним главное не забывать есть
Маша Ефросинина худела на нем (знаю потому что моя знакомая ей привозила)
Кусман Сиру• 26 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да у нас редуксин лайт, он не работает