Скажений гудзик• 26 января 2024
Я бы в баеры пошла, пусть меня научат?
Выгодное дело это?)
Без комплексів• 26 января 2024
Раніше було більш вигідно. Зараз це якщо ексклюзивні дорогі бренди і то треба мати клієнтів які спроможні купувати дорогі речі.
Бо більшість можна купити без участі баєрів. Серед знайомих роками. То це здебільшого люди які мають знайомих і родичів за кордоном, які купують там за клубними картками, з знижками. Передають через перевізника, знайомих і тп. 50% від ціни заробіток баєрів. Ну при наймі так було до війни серед знайомих що займалися цим.
Реанимация• 26 января 2024
Думаю эта лавочка прикрыта. Я умею, покупаю, но клиентов почти нет или на 3€ -7€ заказ со скидок, которые ещё поймай.
Скажений гудзик
• 26 января 2024
Ответ дляРеанимация
А для себя и перепродажи?
Тётушка Лошадь• 26 января 2024
Выгодное, подписана на одного байера. Вижу как она одевается и отдыхает. Какие постоянно заказы у нее
Реанимация• 26 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть старые баеры с набитой клиентурой, если сама по магазинам ходит, да ещё и у нас шоу-рум имеет то да, неплохо. А из Украины, типа посредник это не настолько выгодно.
Реанимация• 26 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А для себя и перепродажи?
Для себя можно, перепродажи- не очень. Много за границей, или знакомые, почты почти везде есть, покупая способность снизилась. Такое, раз от раза. Как постоянный доход не рассматривала бы.