Залізний кіготь• 26 января 2024
Почему подписывают обменку с 34 недели?
Обзвонила роддома,у всех почти обменку с 34 недели сказали подписывают.Не пойму почему раньше не хотят.Я так понимаю типа с 34 недели если вдруг что уже спасают детей.
Дружная семейка• 26 января 2024
если у вас начнутся роды до 34 недели, то вас отвезут в тот роддом, где есть детская реанимация и который ближайший, а не в тот, с которым у вас подписана обменка. Детей спасают до 34 недели тоже
Ліньки гуглить• 26 января 2024
Если роды преждевременные - вас повезут в роддом с детской реанимацией. Вне зависимости от обменки.
Вы ж в курсе, что не каждый роддом готов принимать роды до 30 недель?
Просто звязда• 26 января 2024
Тут в темах писали,что и раньше подписывали. Когда я рожала, вообще в 35-36 подписывали. Детей по протоколам спасают с 22 недель гестации и веса 500 гр.
Просто звязда• 26 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У автора дети до 34 недели не выживают, как она может быть в курсе?