людааня• 26 января 2024

Подарю. Отдам даром.

Состояние отличное. Как новые, не помню даже что бы одевала хоть раз

Покупала , когда носила размер 85 В
автор людааня • 26 января 2024
vikohka• 26 января 2024
я бы взяла.
автор людааня • 26 января 2024
Пишите куда нужно отправить , я Вам отдам
Флюорография гуся• 26 января 2024
Я теж такя зібрала пакет. На вигляд новесенькі. Клео, міла віца, інші фірми. Все думала куди пристроїть. Відвезла в село, може, мама роздасть сусідським дівчатам. Але якщо ні, то ви, автор, подали ідею тут віддати. Бо я б сама посоромилась запропонувать. Але бачу нррмальго реагують. Думала зразу буде рука ліцо
Кидаю курити• 26 января 2024
гарні чохли на цицьки
Летчица• 26 января 2024
Ответ длялюдааня
Автор, берите за доставку , иначе не заберут, посылка вернётся и будете платить за 2 доставки!
Броніки для Моніки• 26 января 2024
А можете показать как они сидят на вас?))
Кузякин• 26 января 2024
Надела
автор людааня • 26 января 2024
Забрали.
ДелайКак_Я• 26 января 2024
Ответ длялюдааня
автор, по правилам, для таких тем есть Единые темы, если уж нарушаете, так хоть отключайте анонимов, в единых темах они отключены.
ДелайКак_Я• 26 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
тут давным давно есть единые темы для отдам, подарю. никто там ничего не ставит.
вот так как автор, в ленте, отдавать запрещено правилами.
автор людааня • 26 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Главное результат

Всем хорошего вечера!
РокерША• 26 января 2024
Ответ дляЛетчица
А хіба той, хто віддає, не платить за доставку?
Флюорография гуся• 26 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В ті єдині теми ніхто не заглядує. Я їх не люблю тоже
Летчица• 26 января 2024
Ответ дляРокерША
Капец,подари, ещё и за доставку заплати, а не наглость ли это..?
Флюорография гуся• 26 января 2024
Ответ дляРокерША
Нормальний такий ляпас)
РокерША• 26 января 2024
Ответ дляЛетчица
Ну доставка мін 100 грн вийде так собі подарунок.
РокерША• 26 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Нормальний такий ляпас)
Кому?
ДелайКак_Я• 26 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
в эти заглядывают:)) админы их недавно обновили. страниц там сейчас немного.

а так что тут теперь? там выставил - отдал
а тут.. автор тему теперь не закроет.
Летчица• 26 января 2024
Ответ дляРокерША
Значит вам оно не нужно. Идите в магазин и купите себе бюстики по 600 грн минимум за каждый.
РокерША• 26 января 2024
Ответ дляЛетчица
Не потрібно, так і роблю, купую, гола не ходжу.
Летчица• 26 января 2024
Ответ дляРокерША
Ну так с этого и нужно было начинать. Влезут в тему, лишь бы поумничать.
vikohka• 26 января 2024
Ответ длялюдааня
мне?
Летчица• 26 января 2024
Кстати ,до меня теперь дошло почему потом создают темы про таких советчиц, которые не забирают вещи подаренные))! Видимо как дама вверху думают,что человек им ещё и за доставку должен. Капец.. откуда такие берутся!?
Небоброїдка• 26 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ну вы же не у себя дома, или на своей страничке находитесь.
на сайте есть правила, не нравится - не пользуйтесь:)))
вон в теме какой срач анонимы развели! капец...
Organic• 26 января 2024
Та хто ж і для чого ліпить цю ’руку-ліцо’? Заспокойтесь! Будь-що об..руть...