Два-три тижні і фсьо• 26 января 2024
Урааа, завтра еду забирать сына, аж не верится
Девочки , счастья нет предела, не видела его почти 5 месяцев, муж сейчас позвонил,сказал, что завтра выезжаем. Это я так выговориться на эмоциях. Просто должны были ехать в конце февраля, внепланово получилось, что завтра
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы больная? Желаю вам пережить тоже что и я. Жила в общаге от склада, где работала
И что ж вы такого пережили, здоровая вы наша?
Жить в общаге это ужас-ужас?
Кроме вас в общагах больше никто не жил?
Или койку для ребенка нельзя было выделить?
Жить в общаге это ужас-ужас?
Бесконечность-не предел• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Тема трольная, для этого и создана
Для чого - для цього?)
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Чим вона трольна? Жінки часто їздять на заробітки і залишають дітей
Ага, есть и такие
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне действительно было тяжело во всех смыслах, каждый день часами по телефону разговаривали, но не могла по другому
Я вірю, знаю. Я працювала з такими жінками((( дуже важко їм
Кручу хвости• 26 января 2024
Ответ дляMs. Android
Это вы в другой стране? А сын в Украине? Ну и мамы пошли
Ну а если сыну 18+
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Для чого - для цього?)
Для срача и осуждений, разве не ясно
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Жить в общаге это ужас-ужас?
Дитина 12 год не може бути сама
Бесконечность-не предел• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Для срача и осуждений, разве не ясно
Ну то не сріть і не засуджуйте) І не буде срача та засуджень) Нє?
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Дитина 12 год не може бути сама
Ребенок в школу должен ходить. Он же до этого куда-то ходил, вот и дальше ходил бы
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Ага, есть и такие
Да, є. Ніколи не від чого зарікатись не можна(((
Кручу хвости• 26 января 2024
Ответ дляMs. Android
Капец
11 летнего и мама и папа оставили в Украине а сами
А теперь через месяцы, муж обрадовал - едем забирать.
Треш
Внимательно читайте ) все такие умные 🤦♀️
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Жить в общаге это ужас-ужас?
То есть с непонятными женщинами в непонятных условиях ребенку лучше, чем с родными в своей комнате. И я жила в пригороде , склад за городом, работа по 12 часов, а школа, тренировки это ребенку не надо?????
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Школи не працюють по 12 год
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прикольно когда додумывают бред, с мужем месяц в браке, это не отец ребенка, у меня не было где жить поэтому и отвезла ребенка, сейчас проблемы все решены и закрыты, включая жилье и школу
Автор я так тоже сына ( в 8 лет )на 2 года оставляла со своей мамой, пока в Польше становилась на ноги сама без мужа. Но это было до войны. Наверное тоже кости моют некоторые знакомые. Ну мне плевать совершенно. Знаю так многие делал, кто в Польше вкалывал.
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Школи не працюють по 12 год
Работа по 12 часов не единственный вариант
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Была дистанционка, теперь очно, где я жила, там нет ничего
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Написати можна все що завгодно. Але общагі дають тільки для таких робіт
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И людей с детьми не было, которые бы в школу ходили?
Где же это вы так жили?...
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Где же это вы так жили?...
Це заводи, склади за містом, де не має нічого. Люди просто працюють
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вы сейчас о чем вообще?
Автор выехала сразу на завод за город с ребенком?
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Вы сейчас о чем вообще?
Автор втратила житло і роботу. Таких жінок тисячі(((.
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Мне тяжело было оставлять, но должна была стать на ноги, просто резко в моей жизни поменялась финансовая ситуация
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Она могла оформиться как беженка, пусть не в тоже стране, а в другой продолжать жить с ребенком.
В чем проблема?
Подмигашка• 26 января 2024
Ответ дляMs. Android
Капец
Треш
Так она мужа искала это время , устраивала личную жизнь .
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Трешак. Самі свою дупу вивезли особисте життя влаштовувати, малого сина залишили під обстрілами… а тепер новий чоловік добро дав, щоб дитину забрати 🤦♀️
Матір року просто.
Какие обстрили в Ужгороде или Володимире? Не все под Авдеевкой живут.
Ананомчикус• 26 января 2024
Дівчата, чим ви кращі болотяних матрьошок? Так накинулись на своїх же((((
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Где же это вы так жили?...
Нет, это пригород,на автобусе до города 35-40 минут
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот так оно - жить от зарплаты до зарплаты и не иметь сбережений...
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
В чем проблема?
Проблем достатньо. Легко засуджувати не знаючи повністю ситуації.