Два-три тижні і фсьо• 26 января 2024

Урааа, завтра еду забирать сына, аж не верится

Девочки , счастья нет предела, не видела его почти 5 месяцев, муж сейчас позвонил,сказал, что завтра выезжаем. Это я так выговориться на эмоциях. Просто должны были ехать в конце февраля, внепланово получилось, что завтра
Кудряшка Сью• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет его
Соболезную!(( А с кем был ребенок в Украине?

Научительница• 26 января 2024
Ответ дляMs. Android
Бедные дети
Как сорняки кидают
Та ні, там батько якраз більш при тямі)
Але для мене після цього маман геть ку-ку.
автор Два-три тижні і фсьо • 26 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Трешак. Самі свою дупу вивезли особисте життя влаштовувати, малого сина залишили під обстрілами… а тепер новий чоловік добро дав, щоб дитину забрати 🤦‍♀️
Матір року просто.
Я выехала с ребенком, потом лишилась работы и дохода, соответственно жилья, пришлось отвезти в Украину, пока не решила все проблемы
ТихоЯ• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ще краще 🤦‍♀️
Мама фіфті цента• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет его
А з ким і де тоді була ваша дитина ?
Українська Мрія• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Проблема решена...мама вышла замуж
Метелики на душі• 26 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я б так точно не смогла ребёнок в стране, где война, а я с мужем иностранцем в Европе...
Чо це? А фєртіля в ліжку викидати, щоб женився, як? Якщо в сусідній кімнат пара вух?
Українська Мрія• 26 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ну-да, ну-да проблему надо ж было решать...я как-то не подумала...
Метелики на душі• 26 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Хочєш жіть — еще нє так раскорячєшся ))))

MarMarem• 26 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Ще краще 🤦‍♀️
А как надо было? Расскажите.
Метелики на душі• 26 января 2024
Ответ дляMarMarem
А как надо было? Расскажите.
Чим 11-річна дитина заважала б «проблєми рішати»? Цицьку б просив? Коври б обсцикав? Шпалери малював?
MarMarem• 26 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не знаю. Я не в шкуре автора. Наверное это был оптимальный способ решить проблемы.
ТихоЯ• 26 января 2024
Ответ дляMarMarem
А как надо было? Расскажите.
Звертатись за допомогою. Чи всім біженцям легко закордоном? Ніхто там з труднощами не знайомий? Але відправляти туди-сюди дитину, це як? З війни в мирне життя і назад. Він що? Бандероль якась?
Метелики на душі• 26 января 2024
Ответ дляMarMarem
Уявляю, як їй теплесенько було спатки під боком іноземця, коли місяць назад Дніпро балістикою херячили... Оптимальний спосіб, тьху...
Полуничка• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Из Украины, так сложились обстоятельства, что пришлось в августе его отвезти, 11 лет
на море съездили с полюбовником?
А я з косою• 26 января 2024
Автор так вы на море съездили с мужем или нет?
Ответ дляМетелики на душі
Ааа, це та бідна дитина, мати якої поїхала особисте життя влаштовувати, а дитина під ракетами сиділа в Дніпрі... Дірочку на піджаку для ордену «Мать года» вже пробили?
При чем тут Днепр и личная жизнь, вы сейчас сама с собой разговариваете?
Аноним с кешбеком• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это классический пример, когда променяла ребёнка на штаны. Ещё и в войну бросила.
Ответ дляКудряшка Сью
С моими родителями, родители мужа и брат мужа с семьёй тоже помогали

Ответ дляМетелики на душі
Мне негде было жить, как элементарное можно не понять
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так вы на улице ночевали? У бочки с бомжами грелись?
Бесконечность-не предел• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, не виправдовуйтеся. Все вирішилося, дитину забираєте - от і добре.
Ответ дляА я з косою
На какое море? я больше 2 лет не была на море
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
А де дитині жити якщо мама на роботі 12 год і живе в гуртожитку?
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Тема трольная, для этого и создана
Ответ дляСмурфетта
Вы больная? Желаю вам пережить тоже что и я. Жила в общаге от склада, где работала
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, не виправдовуйтесь.тут засудять і повісять...жінки, мами...(((
Просто красавица• 26 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Никогда не говори никогда, жизнь может и не так нагнуть.
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Тема трольная, для этого и создана
Чим вона трольна? Жінки часто їздять на заробітки і залишають дітей
Ответ дляАнаномчикус
Мне действительно было тяжело во всех смыслах, каждый день часами по телефону разговаривали, но не могла по другому