Угадайс• 26 января 2024
Вы стригли детей до года?
Ребенку ещё нет года, подстригла чёлку. Я думаю ничего страшного стричь до года, я вроде не суеверная, но выбросить в мусорку рука не поднимается.
Вопрос даже больше не в том стригли или нет? А куда девали волосы ребёнка?
Вроде смешной вопрос но всё же
Летчица• 26 января 2024
Ребенка не стригла, пусть растет) дома подстригаем с мужем друг друга, волосы просто в мусор. А что, есть варианты?)
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Не бы что стричь))) на крещение еле еле 3 волосины наскребли)
Ага, аналогично. До полутора лет где-то нечего было. А в 3 года кудри до плеч (мальчик).
Маргарита и Мастер• 26 января 2024
В рік і в два стригла налисо , думала , волосся буде гарне
Зараз 22 роки , звичайне
Угадайс
• 26 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня мальчик, у него на затылке почти нет волос они все на челке
графиняВишенка• 26 января 2024
В мене хлопчик, стригла чолку до года, бо лізло у очі. волосся викинула. Навіть не думала про таке.
Я і нігті викидала, якщо комусь цікаво, це теж , як і волосся )))
Летчица• 26 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зараз 22 роки , звичайне
Вы уже знаете, правда, что стрижки на качество волос не влияют?)
Малютка-0984• 26 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня девочка) хвостик к 4м годам начала делать...с 5ти начали расти)
Весёлая морковка• 26 января 2024
Перший раз стригла сина в перукарні у 8 міс. Дуже багато волосся, до того ж густе, сама б так не зробила.
Маргарита и Мастер• 26 января 2024
Ответ дляЛетчица
Тепер вже знаю )
Внуків не буду стригти )
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляУгадайс
У моего и на челке особо не было. Потом вот кудри отрасли, когда стричься не хотел. А потом уже слегка волнистые, очень густые волосы. Чисто генетика, такие же, как у моего отца. Волосы, а потом и зубы всегда выбрасывала в мусорку
Угадайс
• 26 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
За ногти как-то не думала, я их вообще разбрасывала по полу
ГейТуда• 26 января 2024
Автор, розслабтесь, це просто волосся.. Ви своє з салону не забираєте? Дитяче нічим не відрізняється.
Домашня Зюзя• 26 января 2024
Я бы сохранила первые срезанные волосы. Потом интересно будет, как подрастет
Инфотуфелька• 26 января 2024
Не стригли.
У нас такие кудри были, что я не стригла, пока они от тяжести волос сами не разравнялись(
Запароленое одеяло• 26 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зараз 22 роки , звичайне
наді мною так познущались в 2,3 роки, побрили налисо. я так плакала
з перукарні прийшла додому , глянула на себе і сказала мамі принеси хустку, я страшна((( волосся було кучеряве, після того стало пряме
Инфотуфелька• 26 января 2024
А мои волосешки, что состригли в детстве, до сих пор хранятся в пакетике)
графиняВишенка• 26 января 2024
Ответ дляУгадайс
Боже, що ж ви наробили, состав нігтів схожий на состав волосся. Ну всьо. Як гарно жити, як не знаєш такої фігні.
Чемна панночка• 26 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Кому интересно?)))
графиняВишенка• 26 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Що саме там цікавого?
Домашня Зюзя• 26 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Кому интересно?)))
Ребёнку)
Мне интересно было посмотреть и потрогать волосы свои брата. Такие магенькие и цвет светлее)
Домашня Зюзя• 26 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Що саме там цікавого?
Все, що людина вважає за потрібне
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ребёнку)
А мне нет. А трогать вообще беее
Домашня Зюзя• 26 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А мне нет. А трогать вообще беее
Ну не знаю...
Я люблю детей. Своих пока нет. Мне нравится гладить по голове младенцев, приятное чувство
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну не знаю...
Так а причем младенцы к состриженным волосам? Просто для меня волосы после того, как покидают голову, превращаются в мусор. Поэтому и такое отношение. А так да, волосы у младенцев очень приятные, моему сейчас 8 лет, уже совсем не такие, стали как у взрослых.
Чемна панночка• 26 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ребёнку)
Странности,уж простите)