Два-три тижні і фсьо• 26 января 2024
Урааа, завтра еду забирать сына, аж не верится
Девочки , счастья нет предела, не видела его почти 5 месяцев, муж сейчас позвонил,сказал, что завтра выезжаем. Это я так выговориться на эмоциях. Просто должны были ехать в конце февраля, внепланово получилось, что завтра
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Дівчата, чим ви кращі болотяних матрьошок? Так накинулись на своїх же((((
Свои дома сидят, а не по заграницам шастают!
Или вы думаете автор с новым мужем вернется после войны Украину поднимать?
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Вот так оно - жить от зарплаты до зарплаты и не иметь сбережений...
Я никогда не жила от зарплаты до зарплаты
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет, это пригород,на автобусе до города 35-40 минут
И в пригороде детей школьного возраста не бывает?
Ну не смешите блин!
Обстановщица• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прикольно когда додумывают бред, с мужем месяц в браке, это не отец ребенка, у меня не было где жить поэтому и отвезла ребенка, сейчас проблемы все решены и закрыты, включая жилье и школу
жить есть где всем. На улице украинцев не оставляют в Европе. А то что приняли такое решение - ваше решение и не нужно прикрываться пособиями, работой, жильем и пр. Решили устроить личную жить - так и говорите, зачем строить жертву.
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляMarMarem
А вы проживаете на пособие, потом расскажете как это.
А мне не надо на пособие жить
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну не смешите блин!
Это склады, там склад и поле, все. Вы очень странная
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Нащо мені думати? Кожен сам будує своє життя і не в кожного воно вписується у ваші стандарти
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну так где же делись сбережения?
Вам не хватило же именно денежных средств для совместного с ребенком проживания за границей...
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Это вообще не в планах было, так получилось и познакомилась случайно, при знакомстве цели другие были у нас обоих
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та нет, странная это вы
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
А мне не надо на пособие жить
А нащо ви осуджуєте людей у яких склались важкі життєві обставини?
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Тема трольная, для этого и создана
Почему эта тема трольная ?
вы не знаете как раньше заробитчане жили?
как женщины сами выезжали, а детей оставляли своим родителям, чтобы на кусок хлеба по 12 часов заработать?
бесстыжие накинулись на автора, не все тут замужем и с мужьями выехали ещё до войны.
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
А не нужно называть всех подряд и кого ни попадя ’своими’
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну так где же делись сбережения?
У меня не было сбережений, не все копят деньги, жила как хотела, ни о чем не думала
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляОбстановщица
В українців навіть дітей відбирають, не треба ідеалізувати Європу і прийом біженців.
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
И что ж вы такого пережили, здоровая вы наша?
Жить в общаге это ужас-ужас?
Кроме вас в общагах больше никто не жил?
Или койку для ребенка нельзя было выделить?
Жить в общаге это ужас-ужас?
Где ? в общаге от завода койку выделить? вы там хоть раз были?
Смены по 12 часов и ребёнок сам должен сидеть в общаге в комнате ещё с тремя людьми?
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
’Другие цели’ при знакомстве это что-то новенькое
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Что новенького? Познакомились в приложении тандем, там языки учат)
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да что ж у них такого случилось что вы прям грудьми ложитесь на их защиту-то?!
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
А що автор не українка? Її син, брат?
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Ребенок в школу должен ходить. Он же до этого куда-то ходил, вот и дальше ходил бы
Заводы и общаги расположены в таких местах, что там нету школ
люди вы что никогда не были в Польшах на заработках ?
зато обсудить и осудить первые бегут
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
А ви зі всвма чоловіками з яким пересікались, знайомились ставили ціль вийти заміж?))) Це щось новеньке.
Обстановщица• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
не треба розказувати рашинські страшилки, я в Европі і знаю який тут прийом біженців. А те, що у деяких мам требі видбирати так то на захист дітей. А то у нас люблять - мене мамка била так і я за патли потаскаю та ще й на вулиці.
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вообще капец какой-то
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А говорите не жила от зарплаты до зарплаты...
’жила как хотела’ .... Так можно только бездетным, при наличии ребенка уже мозг должен включаться!
Ну это не у странных так, а у вас вон оно как вышло...
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Я працювала з біженцами в хабах. Я сотні історій вдень слухала і намагалась всім допомогти.
Пускаю бісики• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То есть с непонятными женщинами в непонятных условиях ребенку лучше, чем с родными в своей комнате. И я жила в пригороде , склад за городом, работа по 12 часов, а школа, тренировки это ребенку не надо?????
Автора, они понятия не имеют как матери с детьми выживают в тех польшах и какие условия проживания в общежитиях от заводов
какие там кружки, какие школы ?
тот ребёнок будет сам в телефоне сидеть все 12 часов пока у матери смена идёт.
так лучше пусть дома сидит с родными бабушками и дедушками.
какие там кружки, какие школы ?