руки_Крюги• 26 января 2024
Ніж над вхідними дверима
Може хто підкаже. Розбирали на веранді обшивку і знайшли подаруночок. Над вхідними дверима під обшивкою стирчить ніж. Новий, кухонний. Знахідка здивувала.
Скоріш за все робітники, які тут працювали і залишили подарунок. Навіщо?
Броніки для Моніки• 26 января 2024
то они вам оберег сделали
Вкладывая в такой оберег свою веру, нож помогает отсекать негатив, враждебные мысли, пагубные намерения и всё, что может причинить вред находящимся в жилище.
руки_Крюги
• 26 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
А фото
Фото не зробили, чоловік не здогадався 🙈
ПробілНеПрацює• 26 января 2024
Это какой то забубон, от чего-то типа от сглаза или нечистой силы, что то такое. У знакомой пожилой бабушки такое когда то было, я забыла от чего это.
Но какая то ’защита’ вроде как.
ПробілНеПрацює• 26 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
то они вам оберег сделали
Вот что то такое, да.