ПП-шница• 26 января 2024

Подруга обвинила меня в хитрости, потому что я выбрала занятие как у нее

Ситуация такая: у меня есть подруга, с которой мы дружим около 9 лет. В принципе мы работали в одной сфере, но в разных странах. У нее на тот момент был парень диджей, довольно успешный у себя в стране. И мы с ней начали в полушутку-полусерьез мусолить тему, что а почему бы и нам не обучиться этому навыку и не попытаться работать в этом направлении. Так все обсуждалось время от времени и ничего не делалось, так как мы обе были загружены своими обстоятельствами. Потом после войны она разошлась со своим парнем и наконец купила пульт и стала осваивать это дело сидя дома. Мы были довольно близки и часто разговаривали об этой теме. У меня есть музыкальное образование, и я подумала, что хватит мне прокрастинировать и надо бы освоить этот навык диджейства даже для себя. В итоге я стала спрашивать ее общие вопросы: ходила ли она в муз.школу, занималась ли она на определенных диджейских курсах или нет. И как-то у меня было вдохновленное и игривое настроение, и я сказала ей, что решила стать диджеем. Что тут началось: она заявила мне, что я исподтишка выведывала у нее информацию (это она имеет в виду общие вопросы, которые я привела выше в пример) и что я типа "завуалированно и хитро себя веду, и если бы не это, она бы помогла мне в этом деле". После этого она прекратила со мной общаться вообще. Хотя до этого мы списывались каждый день. Вот уже как два месяца от нее ноль реакции. Что это может быть и почему? Может у нее чувство конкуренции? Хотя мы живем в разных странах. Или это просто боязнь, что я могу тоже влиться в это дело и она будет завидовать? Или я неправа в чем-то действительно?
автор ПП-шница • 26 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
та яка різниця. відповіли б на питання і все.

навіть немає гарантії, що я той пульт купувати буду. чесно кажучи не до того
а який шанс, що тут хтось буде вам конкуренцію робити? да одна десятитисячна
а ви вже напряглись поділитись хоч чимось
нічого відносно реакції подруги не нагадує?
Вы пытаетесь здесь заниматься какой-то кустарной психологией, если честно.

Последний вагон• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
а ви не ділитесь інформацією. бо навіть уявно не хочете конкурентів
автор ПП-шница • 26 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не судите по себе. Это проекция называется.
Последний вагон• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
інформацією чому не ділитесь? навіть самою поверхневою
автор ПП-шница • 26 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Потому что вы троль в этой теме. Вот и все. Были бы мы знакомы и в нормальных отношениях, это был бы другой вопрос.
Последний вагон• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
ні =) будучи знайомими ви б теж нічого не розказали
от можете подрузі дати відповіді на ці питання. поділитись чимось цінним. які курси знайшли. Де записались. Куди можна поїхати пограти. Обмін інформацією - це не отримування інформації в одні ворота. І на таку вашу поведінку вона перестане ображатись. Але ділитись треба чимось цінним.

троль не троль яка різниця. суть та ж. інформацією ви так просто не поділитесь.
Последний вагон• 26 января 2024
Все. я пішла з теми
реально буду вдячна за якусь початкову інформацію. з чого почати діджейство любительське

автор ПП-шница • 26 января 2024
Ответ дляПоследний вагон

Я делилась с ней информацией, которую сама имела. Приглашала на одинаковые фестивали со мной, она не соглашалась.
Правильно, уходите, нечего тролить в этой теме, когда полно других
Salsa-24da• 26 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
ні. чому винні? просто показали своє нутро, подруга зробила висновки і викреслила Вас зі свого життя. І правильно зробила. Я і сама на дух не переношу тих, хто щось за спиною мутить
Какое нутро? Если подруга пошла на йогу, то мне нельзя??
Salsa-24da• 26 января 2024
Ответ дляПП-шница
Ну здесь есть на ее стороне, и пишут, что я крысятничаю. Все-таки 9 лет дружбы, жаль
Тут неадекватов болтше