Сонячний зайчик• 26 января 2024
Посоветуйте модель крокс
Девочки что выбрать из этих моделей, только с этих ,они по скидке
Тро Нью-Йорку• 26 января 2024
А Вы их меряли?
Я просто раньше думала, что Кроксы на любую ногу подойдут, а как начала мерять, мне только одна модель клогов подошла и одна модель босоножек
Сонячний зайчик
• 26 января 2024
Ничего из этих не меряла,но свой размер знаю ,меряла другие
Ламборджини• 26 января 2024
Ответ дляFashion4
😂😂😂😂😂Вот честное слово, при всем своем уважении к любителям кроксов, мне кажется уродливее обуви не существует 😂😂😂😂😂 а , еще когда то были модные вязаные сапожки, тоже 🤦🏼♀️
Так вам их никто и не предлагает
Небоброїдка• 26 января 2024
Ответ дляFashion4
Вы шо в мыльницах не ходили? сапожки...
Тро Нью-Йорку• 26 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вот ещё варианты
Взяла бы первые и с 4 фото. Первые были, удобные, с 4 фото визуально нравятся
Сонячний зайчик
• 26 января 2024
Ответ дляvecya
Хорошая расцветочка 👍 это на официальном сайте сейчас скидки?
Да ,две пары за 50
Тріль підпільний• 26 января 2024
Автор, вы когда-нибудь шлепки, вьетнамки или босоножки крокс примеряли? За исключением нескольких моделей они идут на широкую ногу с высоким подъемом. У меня широкая нога и подъем высокий, но мне босоножки с 3ей картинки оказались широки. Поэтому все подобные модели лучше всего примерить. Клоги, не знаю что о них сказать, они всегда клоги) Если вам нужны клоги, то берите те, что нравятся из представленных)
Королева ганделику• 26 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Там разные модели.. я как то разные босоноги примеряла - все мне узкое, кроме секси флип ) хотя нога стандартная по ширине, но подъем высокий.
Сейчас уже третий год в одной модельке бегаю. Мне по ширине и подъему хорошо зашла, название не помню… серена что ли )
Тріль підпільний• 26 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
секси флип - ван лав. Хочу еще одну пару купить на скидках.
Но вот элементарные вьетнамки мне были широки, и те босоноги, которые я уже указала.
Королева ганделику• 26 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вот вьетнамки я не примеряла.. первые кроксы в которых я тоже 3 лета отбегала были именно секси флип ) но сейчас не удобно до жути когда между пальцами что то. По этому бегаю в других, там задник как у секси флип, но спереди как обычные босоноги, а не перепонка между пальцами.
Клоги тоже разные меряла. То жесткие, то не удобные, ребенку купила лайт райд. А потом и себе, т.к. его лайт райд мне очень понравились ))
Тріль підпільний• 26 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
у меня были две пары флипов и балетки ажурные, я была довольна и не подозревала что на мою широкую ногу что-то может быть широко. А вот те модели шлепок с перепонкой, но не на основе секси флип, и вьетнамки оказались безбожно широки.
В клогах уже много лет дома хожу)
Сонячний зайчик
• 26 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Секси флип мне не понравились,мне не удобно в них,вьетнамки меряла
Сонячний зайчик
• 26 января 2024
Ответ дляVIKYSIA
Первые
А какая цена?
На эти модели цена одинаковая 2 за 50, те по 25 баксов
Первоклашка Я• 26 января 2024
Ответ дляВишня на торті
3 або 5 для пляжу взяла б
аналогично, 3 или 5
вторая партия фото- 1 фото
у меня 2 пары сапог, пары 4 или 5 шлепок разных - обожаю crocs
вторая партия фото- 1 фото