успокойте_Меня• 26 января 2024
Отношения с очень красивым мужчиной
Интересно, как это быть в отношениях с красавчиком? Как они в сексе? С кем заводят отношения, с такими же красавицами? У меня один такой в спортзале, фигура как на фото, флиртует. Красивый такой что у меня дар речи пропадает. Особенно в бассейне… Но по общению не очень умный. И отношений нет у него. Почему так? Я с ним не флиртую потому что привыкла что я в паре красотка, а мужчина мной восхищается. Фото с рекламы белья если что
Лгин• 26 января 2024
Не очень умный, но Вас это не останавливает. Какие вопросы могут быть к тем, для кого и этот фактор имеет значение?
Начальник Анонимов• 26 января 2024
В мене тренер такий. Як бог. І характер гарний. Самотній, каже що дуже перебірливий))) і не всім дівчатам він ще подобається!!! Якщо ви вашому подобаєтесь- заводьте стосунки.
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не считаю такого красивым.
Но фигура хорошая, это для примера
Вареничніца• 26 января 2024
Ответ дляVIKYSIA
А что плох этот?
Ну видимо некоторым нравятся такие чтоб с пузиком и кривыми ножками)
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляЛгин
Останавливает, я же не флиртую в ответ
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А які дівчата йому подобаються?
КошкинДом• 26 января 2024
Ответ дляVIKYSIA
А что плох этот?
Химией напичкан.
Проблемы с сердцем.
Проблемы с потенцией при отмене.
Проблемы с сердцем.
Проблемы с потенцией при отмене.
Ухахайкина• 26 января 2024
Были два таких Аполлона в жизни.
Один, как пробка.
Второй прям ну очень умный.
Характеры о обоих нормальные. Тот, кто умный был, более нарцистичный.
Зато у пробки такой член - ну просто фантастика. И умел пользоваться просто вау как.
Один, как пробка.
Второй прям ну очень умный.
Подтяжка• 26 января 2024
Встречалась когда-то со своим тренером. Красавчик, тело - шикарное. Привлек внешностью естественно. По истечению времени оказалось туповат. Хотя заботливый и влюбился. Рассталась
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляПодтяжка
А вы тоже красотка?
Подтяжка• 26 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы тоже красотка?
Конечно! Для себя, Я - самая - самая! Уверенная и харизматичная.
Фляшунька• 26 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не считаю такого красивым.
Интересно посмотреть на Вашего избранника😂 даже представить могу этот «идеал»🤣
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Я тоже уверенная и харизматичная, еще умная. Но у меня не модельная внешность. Может туповатые красавчики на таких и ведутся
Чучало яблуні• 26 января 2024
Открою ’секрет’: отношения с красавчиками такие же как и не с красавчиками :)
ВільнаНазавжди• 26 января 2024
Зазвичай у хлопців з такою зовнішністю є якийсь свій таємний Валік чи Дімасік, так що ви в прольоті
Дама_с_караваем• 26 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А які дівчата йому подобаються?
ботоксно-силиконовые
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Химией напичкан.
Проблемы с сердцем.
Проблемы с потенцией при отмене.
Проблемы с сердцем.
Проблемы с потенцией при отмене.
Не обовязково. Мій тренер паше щодня в залі, +бокс, хімію не вживає. Ну і молодий ще.
Мию вікна у мороз• 26 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Останавливает, я же не флиртую в ответ
А мысли о сексе возникли
успокойте_Меня
• 26 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А мысли о сексе возникли
Ну конечно мысли были, особенно до того как общаться начали
Впораюсь зі всим• 26 января 2024
С нормальным Красавцем отношения как с любым другим нормальным мужчиной. Если такой, что сам бы себя ахнул- лучше даже не начинать.
Начальник Анонимов• 26 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А яка ви?)
Звичайнісінька жінка))) Але він каже, що ідеальна.
ФруктЕщеТот• 26 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Но фигура хорошая, это для примера
Так, а что с фигурой то одной делать? Неужели для мужчины это самый важный критерий для жизни?
Сусідка знизу• 26 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви не повірите. Вони теж люди, тільки нікому не говоріть)))
ПС. Що за фігня на фото? Чому ноги не поголені?)
Навіщо мужику голити ноги? Це антисекс.