Водійка хімарса• 26 января 2024

Если бы вы были мамой 15 летнего подростка

Мальчика, который избил девочку, сломал ей нос, выбил зубы,гематомы и тд. , всё это преднамеренно, он бы ее ненавидел
Ваши действия как мамы мальчика?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляvikohka
вам еще в прошлой теме писали, что никакого лишения не будет.
Будет
У девочки адвокат, все заключения и суд был вчера, ещё 2 заседания на которых ничего не изменится, а только усугубиться

Корсет_на_шурупах• 26 января 2024
За що він з нею так?
Семенівни сусідка• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Будет
Мама мальчика ему не наняла адвоката?
Если ей сын ещё раньше дома надоел,могла отправить в училище в общагу,а не в тюрьму
vikohka• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Будет
и что?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Мама мальчика ему не наняла адвоката?
У мальчика есть адвокат, у каждого будет адвокат
У девочки хороший, лучший, у мальчика законный
Омлетик• 26 января 2024
Ответ дляvikohka
и что?
А то что мама мальчика очевидно не готова башлять судье, значит будет как надо.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляvikohka
и что?
Уже написала, всё зависит от решения мамы 1, если будет просить Суд смягчить то будет условное, если нет то 3 года малолетки

Поліцейський патруль• 26 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
вы знаете хоть одну мать,которая отправит своего ребенка в тюрьму?
Я знаю отца, который мог, но не стал отмазывать своего сына бестолочь, когда его за наркоту посадили. Отсидел 6 лет. За время тюрьмы как ни странно прошел процесс переосмысление и даже получил ВО дистанционно. И потом как другой человек - устроился на работу и даже сделал карьеру. Сейчас бы в жизни не подумала, что у того, кто он сейчас было то прошлое. Но это мой бывший парень, так что хорошо знаю всё. И реально это решение отца возможно спасло ему жизнь.
Киця-бриця• 26 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Это какой должен быть мальчик без мозгов и без тормозов , что одна девочка на ровном месте смогла его настроить против другой. Какая была реальная причина так и не поняла.
В таком возрасте причиной может быть все что угодно, им много не надо. Обижаются даже на мелочи.
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляОмлетик
Вы совершенно правы
Даже мама 1 не готова башлять
220В• 26 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Зв´язалась би з батьками дівчинки, просила пробачення, компенсувала витрати за лікування і моральні збитки.
Сина до психіатра. І на облік в поліцію.
+100, ще б попросила прикрити в обезьяннік на пару днів, щоб зрозумів... бо така агресія швидше за все порушення психіки
Маю сечі• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы в мире единорогов живёте?
В прошлый раз вы писали что это был один импульсивный удар и от имени мамы девочки
Горда пташка• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот если оооочень честно, то как мама, я бы выяснила все причины и сделала всё возможное, чтобы ’отмазать’ сына. Но последствия для него бы были однозначно
Ок, відмазали від кримінальної відповідальності.
А які наслідки для сина були б?
vikohka• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы совершенно правы
Даже мама 1 не готова башлять
так, у мамы 1 кума в судьяx, зачем башлять?
Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляГорда пташка
А які наслідки для сина були б?
Работа со специалистами
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляМаю сечі
Так 1 удар, ви бачили інше?
Горда пташка• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Работа со специалистами
Це не наслідки. Наслідки - це суд, колонія, облік в поліції
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляvikohka
Це нормально,вона не одна на всю Україну
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
За что?
Меня подростком избил за то что я, проходя мимо его и компании, в ответ на его ’какой рабочий ротик’ и ’мне б такие ножки да на плечи’ ответила ’и нассать чтоб захлебнулся’. Я когда очухалась потом выловила его младшую сестру и отмантулила так, что её на психушку забрали с нервным срывом. Они не в курсе до сих пор. Но этот штрих в монахи потом подался.

Карусель-весель• 26 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Я написала о себе. Не призываю кого-то к таким же действиям, мне без разницы. Теорию разводить все могут
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
В моєму підлітковому також таке було
Маю сечі• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мама 2 сказала маме 1 что она как бы не против посадить сына и то, что у сына мечты, маму 2 беспокоят но переложила ответственность на маму 1
Иными словами мама мальчика послала вам с мировой? Не получилось сбить компенсацию в желаемом размере?
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляМаю сечі
Мама мальчика 2 сказала,решать, что делать с ее сыном маме 1,, мама 2 не предложила ни единого варианта решения
В таких делах это норма решать до того, как точка невозврата будет перейдена
Лінива, не каюсь• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
В моєму підлітковому також таке було
В дитинстві на мене навіть не кричали, а не те щоб били, тому я цей напад розцінила як загрозу для свого життя на рівні ’або ти або я’. Для мене я важливіша. Так мене батьки навчили. Тому рука, яка на мене піднялась, мусить відсохнути.
Миззери• 26 января 2024
Ужас какой , ну во первых узнать причину и к психологу, конечно компенсировать лечение и не только
Честно говоря трудно представить ситуацию , сын никогда не дрался
Наверное на учет же ставят
автор Водійка хімарса • 26 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Судмедпсихекспертиза показала всё то же
Семья 1 никогда ни словом ни действиями ни псизологически ни физически не травмировали девочку 1
Есть абсолютные доказательства, что мама мальчика 2 его била, издевалась над ним
У девочки выявили депрессию, психологическую травму. Изьяли все записи врачей и все обследования
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
Почему трольная? Ситуация для суда мальчик, 15 лет, увечия средней тяжести, что несёт за собой до 3 лет лишения или 3 года условна
Это заслужено
Кружите меня,кружите• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дружили 2 девочки, был мальчик 1, которому нравилась до без сознания девочка 1 которой мальчик 1 не нравился в силу возраста, сознания и тд, девочка 2 умирала за мальчиком 1, мальчик 1 привел в компанию мальчика 2, которому понравилась девочка 2, девочка 2 начала встречаться с мальчиком 2 и сделала всё, что б все 11 и все 22 переругались, при этом девочка 2 уже прекратив общаться с 11 вливала в уши мальчику 2 , что девочка 1 всё, что он ненавидет... В один прекраный лень, девочка 2 позвала девочку 1 погулять и извиниться... Через время пригласив мальчика 2 присоедениться и мальчик 2 в ходе агрессии на девочку 1 нанёс ей увечья средней тяжести, что повлекли за собой как физические так Психоемоциональные последствия. Девочка 2 в ходе опроса сначала говорила одно, потом сменила показания
Однозначно мальчик идиот, как вообще мысль бить девочку пришла?

Мать отец тоже избивал?

Он больной, лечить его в психушке надо. Реакция его неадекватная
Ms. Откровенность• 26 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
в каком состоянии мальчик 2, он извинился? Девочка 2 попадает под суд?
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Знаете чем заканчиваются такие отмазывает? Еще более тяжки преступлением и чаще даже с родителями