Вельшановна• 26 января 2024
Ритуальные услуги для быдла, элите плевать что будет с оболочкой после смерти
ОноВамнадо• 26 января 2024
Ответ дляВельшановна
Глупости. Как процессор без электричества ничего не посчитает, даже 2+2, так и мозг без кислорода и крови - просто ’выдернутый из розетки аппарат’
Ну і ще жоден процесор не зрівнявся з мозком. До сих пір його робота не до кінця вивчена, деякі моменти так і не піддаються тлумаченню. Мозок - занадто складний, щоб порівнювати з процесором, але таки да його робота схожа.
Пластилин_Колец• 26 января 2024
Ответ дляВельшановна
Зачем? Может ну его? Мне бы подзаработать.
Ничего вы не заработаете. Вы даже троллить не умеете, вам копейки никто не заплатит за такие бездарные темы. А уж в ритуальном бизнесе тем более ничего вы заработать не сможете. Не ваше это.
Вельшановна
• 26 января 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ущимились?
Ашотакоя• 26 января 2024
Ответ дляLisano
Меня всегда напрягали эти торжественные похороны , потом поминки . Люди берут кредиты чтобы купить гроб , венки эти …чтобы всех накормить на поминках …
Потом памятник чтобы не хуже , чем у других …
А что скажут люди ? Главный двигатель процесса …
Потом чтобы травы не было, моя мама ходит на кладбище в ущерб здоровью с мыслями «а вдруг увидят , а чтобы мама моя подумала ?…»
Это все очень печально .
А еще мне запомнились с детства черные бумажные пакеты в которых хранились фото с похорон каких то очень дальних родственников ( Зачем их вообще было делать и потом рассылать всем родственникам ? И еще помню обсуждения после похорон ’ какие хорошие и ’ багатые ’ похороны были ’ ( Это треш какой то .
Пластилин_Колец• 26 января 2024
Ответ дляВельшановна
Ущимились?
Вы наверняка ущимились. И тему настрочили и не заплатят за неё. Вот такая у вас беда.
ОноВамнадо• 26 января 2024
Ответ дляВельшановна
Неа, кишечник еще может функционировать какое-то время.
Ну організми, які в ньому живуть то точно. У них важлива роль після смерті організму, в якому вони жили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
Ответ дляВельшановна
А вы тухлое мясо куда обычно выносите? Или пышно хороните с гостями и банкетом?
вы хотели бы оказаться на мусорнике и советуете другим это?
Вельшановна
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На мусорнике и в земле итог один - разложение и черви. Не вижу разницы